Вход Регистрация

Форум » А поговорим! » Ищу соседа - участок с прудиком по цене оформления земли.

А поговорим!   #1   вверх
 28 марта 2016 23:58
Друзья, мы строим себе дачу в Руднянском районе, д.Заготино, от Смоленска 60 км или час неспешной езды. С северной границы нашего ранчо есть свободная земля, которая идеально подойдет для создания своего ранчо, родового поместья или просто красивого домика. Это очень красивый участок в западной части деревни с шикарным видом на закат. Изюминкой участка является собственный прудик, где постоянно можно видеть рыбаков.
На участке есть яблоня (нужно спилить), большая черемуха, заросли слив, красивая березка, фундамент старого дома (уже лет 30, как его там нет) Фундамент состоит из огромных валунов, которые подойдут для создания рокария или альпийской горки.

Требуется кинуть СИП на одну опору (опора имеется), нужна скважина, вода в колодце неподалеку около 5-6 метров (но не более 8-10 метров на участке)
Примерная площадь 60 соток, с возможностью расширение до 1 га.

В этом году до деревни будет отсыпка гравием (уже прошли проектные работы, инфа опубликована в местной газете), хотя дорога и так проезжабельна на легковой машине в любое время. Рядом с деревней есть лес, большой (несколько гектар) запруда с рыбалкой, до больших озер - 25 км. До поселка Чистик, где есть магазины самообслуживания 10 минут пешком. В Рудне есть строительные магазины с любым ассортиментом товаров - от арматуры до пиломатериалов, кровель и утеплителей. От Рудни до деревни 10 минут на машине, в городе есть ЧОП, которые за копейки берут на охрану объекты, хотя воровство в этой деревне не замечено. В деревне "хороший" интернет от Мегафон, около 5 мегабит, что позволяет смотреть видео онлайн.

Если кому-то интересен такой вариант, пишите https://vk.com/id1461658 Я не продаю этот участок, могу показать этот или другой участок в деревне.

На север можно расширить еще на 40-60 соток...

Вид с Севера на Юг

Вид на Запад. Закаты тут шЫкарные!

понравилось
А поговорим!   #2   вверх
 9 октября 2018 12:50
Надо подумать
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться