Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн

Тема: Три года стройки. Что имеем. Фотоотчет.

Модератор: yury
Все темы этого раздела Список форумов
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #21   вверх
 5 сентября 2013 17:32
О с детьми и прудами - это сплошные хлопоты. Стоило нам вкопать на участке бочку, чтобы из бани в ней окунуться, так дети от нее не отходили. Старшая даже пару раз в нее залезла "за божьей коровкой, за бабочкой", хорошо что еще бочка неполная была.
Маленький к нас прудик - всего 70 см в диаметре, так вся малышня, которая в гости ходит, сидит в этом прудике. И камни туда бросает и траву рвет и кидает - я уже замучилась с ними. Что детей так тянет в воду? Не знаю ))

Юрий, если будете делать пруд, от детей обязательно придумывайте накрывашку)))

А еще вода - это хорошее место обитания для ужей и прочих гадов

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

Редактировано автором 5 сентября 2013 17:32
понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #22   вверх
 10 сентября 2013 09:05
yury я имела виду не большой, а так для красоты. Сейчас такие ванны пластиковые продаются для прудиков.
понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #23   вверх
 18 сентября 2013 16:06
вот это дааааа.....! Круто! Мне понравился фотоотчет, заражает интузиазмом!!)) Приятно видеть, когда человек занимается делом с душой! а иначе - даже не надо начинать! Терпения вам, удачи и материального благополучия, чтобы в дальнейшем получать моральное удовлетворение!
+2 понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #24   вверх
 20 сентября 2013 15:30
Вопрос один, на узбеках много съэкономил? халтуры наделали?
понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #25   вверх
 20 сентября 2013 20:11
yury

Посмотрел ваш фотоотчет и пожалел что в свое время не фоткал свое благоустройство с нуля Реально интересно, особенно в сравнении
понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #26   вверх
 20 сентября 2013 21:15
Написано Homy:

Вопрос один, на узбеках много съэкономил? халтуры наделали?

я халтуру не делаю, и другим не позволяю. Со своей узбекской бригадой я работаю уже четвертый год, приезжают одни и те же люди, и других мне не надо. По поводу инженерных решений, то не доверяю никому. Стараюсь все сам выяснить, разобраться, сравнить несколько вариантов, взвесить и уже принимать решения. Ибо насмотрелся и наслушался распонтованных и ладно обещающих золотые горы прорабов достаточно. Мой девиз - D.I.Y - Do It Yourself — «сделай это сам», а что не сможешь, - закажи у китайцев

--------
контакты

понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #27   вверх
 22 сентября 2013 08:06
yury

Вы уже живете в доме? Столько работы проделано на участке!!!

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

Редактировано автором 22 сентября 2013 08:06
понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #28   вверх
 22 сентября 2013 08:46
Написано Milena:

yury

Вы уже живете в доме? Столько работы проделано на участке!!!

Живем периодически, можно сказать ночуем, летом домой меня не загонишь )
у меня лето, пока трава зеленая )))

--------
контакты

понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #29   вверх
 27 ноября 2014 12:13
Посмотрела на Ваши фото и вспомнила наши «три года стройки». Тоже сначала было чистое поле, только ещё и земля очень сильно под откос шла, хоть на санках зимой катайся. И техника поначалу работала. За три года мы построили цоколь, первый и полуторный этаж. Строим мы из инси блока, толщиной в два ряда. Муж с другом вдвоём работают. Теперь я с понимаю, насколько это нелёгкий труд. И единственно, что сподвигает мужчину на такой подвиг – это мысли о семье.
+1 понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #30   вверх
 28 ноября 2014 10:34
В этом году удалось привезти около 20 кубов зеленхозовской щепы(липа-тополь), благо обрезали липы на кутузова. засыпал все свободные места в огороде и цветниках, голубичник замульчировал. Теперь, думаю, нужно искать где-то мешок азофоски, 50кило хватит наверняка.

--------
контакты

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок Комнатный лимон корзинка