Вход Регистрация

Форум » Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн » Какую газонную траву покупать?

Модератор: yury
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #1   вверх
 12 мая 2015 21:18
здравствуйте форумчане! долго собирался с силами, но все же решил поделится своими "приключениями" по покупке травы для газона в Смоленске. Это было поучительно, может и другим пригодится ))))


мне надо было засеять около 50-70 квадратов будущей детской площадки, газона пока еще не было, как говориться - столкнулся впервые...
в итоге траву для детского газона купил в красном клене что на окружной за 1000 руб. на 80 кв.м. (2 кг) НО!!! не спешите ставить точку, господа...

два дня спустя увидел ту же пачку на лесоторговой базе по цене... 670 руб!!!! И сердце биться перестало... Скажем прямо - неприятный сюрприз.

Но и это не все! Еще гдето через пару дней снова "подарок" - газонная трава в пачках фасовкой 1 кг на пункте продажи комбикормов. По цене 200 руб за 1 кг, итого 400 за 2 кг...

И вот я подумал, а есть еще места способные так "удивить"? и в чем подвох с травой, если цены так резко прыгают? или я что-то упускаю?


Помогите разобраться пожалуйста, буду признателен. С уважением

понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #2   вверх
 12 мая 2015 23:00
Денис В

А где находится этот пункт продажи комбикормов? Первый раз слышу?
понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #3   вверх
 13 мая 2015 12:20
Груша

если ехать по окружной на гнездово сразу за мостом налево
понравилось
Благоустройство и планировка участка. Ландшафтный дизайн   #4   вверх
 5 октября 2015 14:43
может все дело в качестве?
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться