Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Дачная техника и садовый инвентарь

Тема: Совочки, тяпки, рыхлилки

Все темы этого раздела Список форумов
Дачная техника и садовый инвентарь   #11   вверх
 12 апреля 2012 20:29
Если увидите вот такой - то смело покупайте. У меня был такой раньше - прелесть. Поставил и забыл на полчаса, он сам секторами все польет и мелким распылом, без всяких там луж и грязи.

Фото не мое, увидела в сети.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

+1 понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #12   вверх
 12 апреля 2012 20:38
У соседей была штука-разбрызгиватель - цветок. Он как-то качался сам. Так они его поставили и ушли, а оно как налило воды грязи в одно место. Не знаю принципа, может там что-то сломалось или открутилось, но такую штуку не советую.
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #13   вверх
 12 апреля 2012 21:29
К фото от Милены
Да, это вещь!!! Неубивайка называется, у нас в бронзовом варианте. Выпуск 1988 года!!! До сих пор работает, во как )))
Редактировано автором 12 апреля 2012 21:30
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #14   вверх
 16 апреля 2012 21:44
Не соглашусь иногда и пластиковое бывает долговечное. Я как то купила леечку за полтинник и она у меня долго работала, а вот в прошлым летом под двести отдала и что, капут ей пришел трещина и прощай лейка.
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #15   вверх
 28 апреля 2012 08:42
Товарищи что посоветуете подолговечнее - нужен опрыскиватель от вредителя, задолбало ходить с пшикалкой ручной маленькой. А магазине цены некислые, хочу купить не на один раз.
Мужчины что скажете, вы вроде в технике получше разбираетесь.
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #16   вверх
 29 апреля 2012 23:07
Отечественный "Жук" вполне устраивает. Использую 3й сезон 10тилитровый. Запасные штанги в сборе продаются на Колхозке. Распыл регулируется от струи до мелкодисперсионного тумана. На входе в заборный шланг стоит фильтр.
+1 понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #17   вверх
 30 апреля 2012 22:21
Написано ДачДим:

Отечественный "Жук" вполне устраивает. Использую 3й сезон 10тилитровый. Запасные штанги в сборе продаются на Колхозке. Распыл регулируется от струи до мелкодисперсионного тумана. На входе в заборный шланг стоит фильтр.

использую уже 5 лет,
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #18   вверх
 6 мая 2012 08:53
Пару лет назад купила веерные грабли с раздвигающейся ручкой и регулирующимися зубьями. И ручка и зубцы металлические и легкие. Штука удобная. Я ими не только газоны и листья гребу, но и грядки готовлю под морковку. Всем рекомендую такие.
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #19   вверх
 24 июня 2012 00:04

Łopatka aluminiowa
Вот вещь, сносу нет
офф. сайт Гринмил
Покупал в Украине, цена около 250 руб.

--------
контакты

Редактировано автором 24 июня 2012 00:06
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #20   вверх
 24 июня 2012 21:01
yury а ручка металл? Снаружи просто мякушка на ней?

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок