Вход Регистрация

Форум » Дачная техника и садовый инвентарь » Перчатки для работы в саду

Дачная техника и садовый инвентарь   #1   вверх
 11 июня 2013 11:09
Садовник или огородник не обходится без перчаток. Я не очень люблю работать в перчатках, вроде ка не чувствую растений, но иногда надевать приходится. Все резиновые перчатки быстро рвутся. Какой нибудь сучок и до свидания перчаткам. Тканные перчатки тоже не очень люблю, грязнятся быстро, намокают и рвутся.

На днях приобрела в маге "Все по 37" перчатки с нитриловым покрытием. Тоненькие, тянутся, на ладошках и пальчиках покрытие. Мне понравились.

Если кто знает еще что удобнее, подсказывайте.

перчатки

перчатки

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #2   вверх
 11 июня 2013 19:15
Написано Milena:

Садовник или огородник не обходится без перчаток. Я не очень люблю работать в перчатках, вроде ка не чувствую растений, но иногда надевать приходится. Все резиновые перчатки быстро рвутся. Какой нибудь сучок и до свидания перчаткам. Тканные перчатки тоже не очень люблю, грязнятся быстро, намокают и рвутся.

На днях приобрела в маге "Все по 37" перчатки с нитриловым покрытием. Тоненькие, тянутся, на ладошках и пальчиках покрытие. Мне понравились.

Если кто знает еще что удобнее, подсказывайте.



Берем на заправке бесплатные перчатки полиэтиленовые, а наверх одеваем обычные х/б за 15 р. Экономия 50 с лишним % )))
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #3   вверх
 11 июня 2013 21:59
yury пробовала и так, но я тогда как медведь в шубе.

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #4   вверх
 15 июня 2013 09:10
Milena
а я пока думала, надо ли мне именно эти, теперь их не продают, захожу в "37" уже не одну неделю на медгородке, НЕТУ!!!
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #5   вверх
 15 июня 2013 10:31
ольга кажется такие были в боксах Города мастеров. Там целый ряд разных висел и эти вроде тоже. Надо у мужчин спросить, они чаще там бывают

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #6   вверх
 17 июня 2013 00:20
Milena я там покупаю перчатки, они прорезиненные, но плотные. в них жарко летом.
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #7   вверх
 9 июля 2013 18:08
Добрый день, очень интересные перчатки, я тоже покупал себе и жене для работы во дворе, для сада. Покупал в интернете другую модель.
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #8   вверх
 24 сентября 2014 15:28
Мы в этом году такими перчатками собирали картошку после комбайна, мне тоже понравились. У вас хорошая расцветка, а то у нас были белые с розовым и голубым покрытием на ладошках - маркие.
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #9   вверх
 20 февраля 2015 12:43
У меня примерно такие же перчатки, где-то еще штук 20 лежит, но я уже и не помню где их покупала. А так да, они удобные и практичные.
понравилось
Дачная техника и садовый инвентарь   #10   вверх
 20 февраля 2015 12:53
Юля а у меня такие потрескались и где покрытие стали как деревянные....
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться