Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Декоративные цветы и кустарники

Тема: Гортензия и экзотические растения цветника и сада

Все темы этого раздела Список форумов
Декоративные цветы и кустарники   #131   вверх
 27 октября 2012 09:25
Какая красота, я в шоке. Снег а примулы цветут.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #132   вверх
 29 октября 2012 22:13
Вот такая красивая "ледяная экзотика" была в саду сегодня.

+3 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #133   вверх
 1 ноября 2012 21:13
~ Сообщение удалено администратором (Главный редактор) ~
3 ноября 18:06

+3 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #134   вверх
 8 ноября 2012 17:18
~ Сообщение удалено администратором (Главный редактор) ~
3 ноября 18:06

+3 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #135   вверх
 9 ноября 2012 22:31
Я у нах заказывала 4 года назад луковичные, все пришло в срок и хорошего качества. Было всё просто: отправляла им квитанцию об оплате и лист заказа ( в мае отправила - в сентябре получила посылку). Стоимость пересылки входила в стоимость заказа. Теперь почитала все "новшества" при заказе (ввели % за комплектацию заказа, за пересылку, страховку..) и решила не заморачиваться, дороговато получается. Срок доставки - с марта, а вдруг морозы будут и растения в посылке помёрзнут? Решила, если получится, сама съездить весной в Москву в их фирменные магазины и всё купить, что насмотрела.
+2 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #136   вверх
 19 января 2013 15:37
Любители гортензий! сегодня чисто случайно наткнулась на сайт "сад Александра Романова"
г. Воронеж ул. Романтиков, 17

Какие он предлагает гортензии!! В Москве такие же предлагают начиная от 1000 руб, а у него все "по-провинциальному " скромно. Можно скооперироваться и заказать экспресс-доставкой. Там не только гортензии, но меня поразили именно они.
+2 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #137   вверх
 19 января 2013 19:15
Marina

У него не только гортензии,там много интересного,только вот боюсь не все "воронежские"смогут на смоленщине выжить:(:(а так можно было бы и съездить:-):-):-):-):-)
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #138   вверх
 19 января 2013 22:21
Дмитрий

Мне очень нравится глициния, будет ли она у нас расти, это экзотика для смоленщины. Может, у кого есть? Для любителей автопутешествий доехать до Воронежа в удовольствие. Попутно и Брянск- Воронеж посмотреть. Но это все-таки больше 700км, дешевле будет экспресс-доставка.
Что-то уж очень теплолюбивое конечно не выживет, но риск - дело благородное, растения как-то приспосабливаются.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #139   вверх
 19 января 2013 23:38
Глициния то же оченно нравиться,но......увы не выживет,слишком теплонравная:(я узнавал
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #140   вверх
 11 марта 2013 20:48
а кто подскажет, как у нас живет гибискус? перезимует ли?
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.