Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Декоративные цветы и кустарники

Тема: Хочу Цветок

Все темы этого раздела Список форумов
Декоративные цветы и кустарники   #11   вверх
 20 января 2013 11:33
Дмитрий все растения какие вы хотите есть в этом инет магазине "Тулагарден" там все приходит в хорошем состояние
+1 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #12   вверх
 20 января 2013 22:07
Танюха

Посмотрела сайт этого питомника. В Туле у родственников мы бываем часто, но в этом питомнике не была ни разу. Смущает меня сразу предоплата в 5 тыс.руб. Обязательно заедем, посмотрим эти "Четыре сезона".
Всегда заезжаем в тульский питомник "Фитогенетика", они все выращивают сами в своих теплицах (типа наших Козинских), и на своих полях. Ассортимент богатый, цены вполне доступные, но иногда бывает так много перекупщиков-оптовиков, а касса у них одна... Калужский "Галантус" тоже питомник большой, магазин есть и в самой Калуге и "на поле" в питомнике.
+2 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #13   вверх
 20 января 2013 22:41
Танюха

Сайт сделан так профессионально, что сильно меня заинтересовал. Спасибо. Сестра живёт там совсем рядом, дала ей задание всё разузнать.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #14   вверх
 21 января 2013 15:53
Марин, мы с девчонками с кидоваемся и делаем заказ, доставляет машина до подъезда, для одного дороговато, а вскладчину нормально, они по почте как-то не очень хотят присылать, а служба доставки машиной дорого, вот по этому они и пишут не более 5000тыс р. Я и сама хотела многое приобрести, много новинок так девчонкам пока не чего не надо вот и думаю что на 5000 тыс многовато
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #15   вверх
 21 января 2013 19:16
С руднянским плодопитомником кто-нибудь сталкивался - плодопитомник "Смоленские саженцы"
Редактировано автором 21 января 2013 19:20
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #16   вверх
 22 января 2013 13:57
Написано ДачДим:

С руднянским плодопитомником кто-нибудь сталкивался - [ссылка] и [ссылка] ?

лично для себя я там ничего интересного не нашёл((((
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #17   вверх
 22 января 2013 14:14
У них шелковица есть, но она же южанка - смысл сажать?

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #18   вверх
 16 марта 2013 14:30
продолжаю хотеть......

[ссылка доступна зарегистрированным]

+2 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #19   вверх
 16 марта 2013 14:44
Дмитрий странные гибриды... двухцветные, интересно окраска всех цветов в кусте такая?
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #20   вверх
 16 марта 2013 14:55
а мне нравятся желтые с красной сердцевинкой, и чтоб пушистые. Махровость и объемность

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.