Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Декоративные цветы и кустарники

Тема: Качественные импортные семена многолетников

Все темы этого раздела Список форумов
Декоративные цветы и кустарники   #11   вверх
 2 марта 2013 20:58
Насчет президента не поняла, думала может вы просроченные уже купили, поэтому переживаете.

Я семена, которые старые проращиваю в блюдечке, если наклюнулись - значит в землю их.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #12   вверх
 20 марта 2013 18:57
Написано Людмила:

Насчет президента не поняла, думала может вы просроченные уже купили, поэтому переживаете.

Я семена, которые старые проращиваю в блюдечке, если наклюнулись - значит в землю их.

Насчет президента, это ирония.
А вот переживал я не зря. Мордовник (Гавриш) пришлось покупать и сажать два раза. Результат - ноль. Еще жена посадила лососевую пеларгонию (Гавриш) - результат 40 % взошло. Я в такие рулетки больше не играю. Думал - может что то изменилось за 10-8 лет. Нет.

--------
контакты

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #13   вверх
 20 марта 2013 19:04
yury как вы считаете, в чем причина такой плохой всхожести? Странно гавриш позиционирует себя высоко и стоят их семена немало, а на всхожесть многие жалуются. Наверно, просто Гавриш так обнаглел

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

Редактировано автором 20 марта 2013 19:32
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #14   вверх
 20 марта 2013 19:38
Написано Milena:

yury как вы считаете, в чем причина такой плохой всхожести? Странно гавриш позиционирует себя высоко и стоят их семена немало, а на всхожесть многие жалуются. Наверно, просто Гавриш так обнаглел [смайл]

Переморозили скорее всего

--------
контакты

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #15   вверх
 30 марта 2013 16:21
http://www.ebay.com/sch/-/1509/i.html
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #16   вверх
 30 марта 2013 21:25
чёрная клубника хочу))))
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #17   вверх
 31 марта 2013 22:50
yury

Лососевая пеларгония у меня вот такая. Могу весной отросток дать. Герань эту зиму хорошо перенесла, не вытянулась и почти все сорта уже цветут.

+1 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #18   вверх
 1 апреля 2013 09:29
Лососевая из-за цвета называется? И на листиках узор тоже есть небольшой.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #19   вверх
 1 апреля 2013 16:37
Milena

Вероятно, из-за цвета, это на фото её вспышкой осветлило. Цвет гораздо насыщеннее, ярче, действительно похож на лососину. Герань ещё называют "чернокрайкой" из-за каёмки на листьях. Если солнца маловато - кайма не так видна. Сейчас на окнах царствует рассада, на лоджии ещё холодно, вот герань и приспосабливается, цветёт и ждет тепла.

+2 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #20   вверх
 1 апреля 2013 18:24
Marina
Спасибо, я возьму конечно

--------
контакты

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка