Вход Регистрация

Форум » Декоративные цветы и кустарники » Аквилегия семенами

Декоративные цветы и кустарники   #1   вверх
 11 марта 2014 13:14
Кто нибудь пробовал размножать аквилегию семенами? Хочу посадить несколько кустиков за домом в тенечке. Не знаю надо ли семена промораживать или нет
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #2   вверх
 11 марта 2014 13:45
Татьяночка самосев у нее шикарный ))) Да, я думаю и семенами ничего сложного размножить.

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #3   вверх
 17 апреля 2014 11:55
Посадила семена, в одном горшочке быстро взошли, а в другом никак не всходят. Придется еще раз сеять. Очень хочу аквилегию развести.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #4   вверх
 17 апреля 2014 15:15
Написано Татьяночка:

Посадила семена, в одном горшочке быстро взошли, а в другом никак не всходят. Придется еще раз сеять. Очень хочу аквилегию развести.



Могу подарить:-):-):-) совершенно безвозмездно:-):-):-)
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #5   вверх
 19 апреля 2014 08:27
Дмитрий спасибо, а у вас какие сорта-цвета? На моих семенах с длинными шпорцами желто-розовые. Подсадила еще белую и красно-белую. А махровые по фото мне показались мелковатыми.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #6   вверх
 20 апреля 2014 07:43
Написано Татьяночка:

Дмитрий спасибо, а у вас какие сорта-цвета? На моих семенах с длинными шпорцами желто-розовые. Подсадила еще белую и красно-белую. А махровые по фото мне показались мелковатыми.



Про сортоцвет ничего не могу сказать:-) всё самопереопылилось и самосеялось:-):-):-)
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться