Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Декоративные цветы и кустарники

Тема: Розы и все о них. Часть 3

Все темы этого раздела Список форумов
Декоративные цветы и кустарники   #141   вверх
 29 февраля 22:46
Milena

будут у вас весной саженцы Фламентанц и Хансалэнд? (знакомые интересовались)
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #142   вверх
 1 марта 20:36
Появляются розы в коробках в гипермаркетах, но все плохого качества, в плачевном состоянии с засыхающими ростками.
Воздержитесь от приобретения!
Хотя каждый третий у себя в корзине везет обязательно несколько штук в самых красочных упаковках. Спросом пользуются ярко оранжевые с переливами.
+1 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #143   вверх
 1 марта 21:16
Груша

Моника из оранжевых мне нравится,но она скорее морковного цвета)))))) вкуснопахучая))), и Корсо-игрушечная савсем,а цветёт как взрослая)))))

Корсо

Редактировано автором 1 марта 21:18
+1 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #144   вверх
 3 апреля 07:31
Astra

Как пережили зиму ваши розы? Сняли уже укрытие?
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #145   вверх
 3 апреля 18:30
Всем добрый вечер,мы планируем открываться на следующей неделе,учитывая прогноз погоды.Но сегодня сорвало ветром одно укрытие.... пойду сейчас раскрывать до конца.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #146   вверх
 15 апреля 01:23
Всем привет! Случайно наткнулся на этот сайт, смотрю тут Павла Колесникова упоминали :) Кто желает, можем пообщаться о розах. Начинается сезон, самое время выбирать цветы. Чтоб тут сильно не рекламить, кому интересно - пишите в личку, уже есть каталог роз на 2016 год :)
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #147   вверх
 15 апреля 15:52
Написано Kolesnikov:

Всем привет! Случайно наткнулся на этот сайт, смотрю тут Павла Колесникова упоминали :) Кто желает, можем пообщаться о розах. Начинается сезон, самое время выбирать цветы. Чтоб тут сильно не рекламить, кому интересно - пишите в личку, уже есть каталог роз на 2016 год :)

Я Павла упоминала. мне пришлите каталог 2016г.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #148   вверх
 22 апреля 21:35
Kolesnikov

Вышлите мне, пожалуйста, каталог.
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #149   вверх
 24 апреля 23:03
Написано Kolesnikov:

Здравствуйте.И мне пришлите пожалуйста каталог
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #150   вверх
 30 апреля 20:02
smolianka
Здравствуйте! Куда?
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок корзинка