Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Декоративные цветы и кустарники

Тема: Розы и все о них. Часть 3

Все темы этого раздела Список форумов
Декоративные цветы и кустарники   #71   вверх
 27 июля 2015 10:58
ДачДим класс! Мои череночки прижились, но я их лелею, от жары прячу :)

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #72   вверх
 27 июля 2015 11:38
Груша

Добрый день! У меня буйно цветёт роза плетистая, к сожалению, название неизвестно - живёт уже лет двадцать и цветёт неутомимо.

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #73   вверх
 27 июля 2015 14:57
МММ,Светлана Сергеевна, какая красота!А я в этом году разорилась и прикупила несколько кустиков роз Д.Остина.Вот фотка только одного-Голден Селебрейшен, розовый кустик уже отцвёл и остался без фотосессии.Честно,я даже не ожидала,что они такие красивые

+1 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #74   вверх
 27 июля 2015 16:21
Моя розовая красавица после пересадки сильно болела да еще эта жара. Только только начала цвести, а по плану это должно быть второе цветение.

--------

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #75   вверх
 27 июля 2015 18:09
Милена,у Вашей розочки прекрасный здоровый вид.. и листиков и цветка.А как её зовут?Она очень похожа на мою Роз Гожар, только ваша немного бледнее,но бутон очень похож.

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #76   вверх
 27 июля 2015 20:00
smolianka
Спасибо! Вот у вас в самом деле изумительные розы и такая коллекция! Даже фотографии создают настроение, а уж живое созерцание не оставит и следа от тоски и грусти. Вы молодец! Создаёте сад мечты! Что может быть прекрасней!
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #77   вверх
 27 июля 2015 20:14
Написано smolianka:

Милена,у Вашей розочки прекрасный здоровый вид.. и листиков и цветка.А как её зовут?Она очень похожа на мою Роз Гожар, только ваша немного бледнее,но бутон очень похож.

Да, но рост отстает. Была приобретена как плетистая, без коробки, но на самом деле она ближе к кустовым - высокая и побеги сильные и плотные.
На форуме есть фото этой розы в полном цвету возле арки - [ссылка доступна зарегистрированным] сообщение №9

--------

понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #78   вверх
 27 июля 2015 20:34
К сожалению мои розы не выглядят так эффектно, но уж какие есть.

+1 понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #79   вверх
 27 июля 2015 20:48
smolianka

А почему вы выбрали "Голден", я к примеру остерегаюсь роз для 6 зоны, стараюсь выбирать хотя бы 5-ю, и чтобы с непрерывным цветением. Английские мне не очень нравятся, они все быстро поникают, видна только изнанка, особенно после дождя и приходится сильно изгибаться чтоб посмотреть на цветок. особенно плохо, пока не нарос достаточно куст, а в этом ему могут мешать морозы и обмерзание ветвей. А как вы думаете?
понравилось
Декоративные цветы и кустарники   #80   вверх
 27 июля 2015 20:49
Написано Milena:

Да, но рост отстает. Была приобретена как плетистая, без коробки, но на самом деле она ближе к кустовым - высокая и побеги сильные и плотные.
На форуме есть фото этой розы в полном цвету возле арки - http://smoldachnik.ru/forum/dekorativnye_cvety_i_kustarniki/topic_368 сообщение №9

Милена, посмотрела Вашу розочку до пересадки- красавица!Немного больше внимания ей уделите и скоро она будет Вас радовать пышным цветением.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка лук севок Комнатный лимон