Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Домашняя птица

Тема: Куры рябые или белые - кто лучше?

Все темы этого раздела Список форумов
Домашняя птица   #21   вверх
 20 мая 2012 22:10
Вредную привычку надо искоренить - дайте им какое-нибудь занятие - морковку подвесьте на веревочке, чтоб клевали

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Домашняя птица   #22   вверх
 13 июня 2012 19:39
Мы тоже думали завести кур на дачный сезон, чтоб яйца свои были, и помет на удобрения,кароче безотходное производство
понравилось
Домашняя птица   #23   вверх
 13 июня 2012 19:58
Танюха в этом году всего 5 штук курочек взяли, только для семьи и просчитали, что так выгоднее.

А если держать больше десятка, то нужно обязательно яйцо продавать, а то не окупаются они и забот море..

А насчет травы, так это гусей надо, вон как у Дмитрия, чтоб и хрен захреначили и траву

--------

понравилось
Домашняя птица   #24   вверх
 13 июня 2012 20:15
Гусей не хочу, громка кричат, шума полно от них
понравилось
Домашняя птица   #25   вверх
 26 июня 2012 13:57
А мне очень нравится порода кур-плимутроки.Они такие рябенько-полосатенькие ,чёрно-белые.Порода мясо-яичная,не задохлики,несутся отлично.Яйцо-от среднего до крупного размера,коричневого цвета.Знаю,что в Смоленской обл. кто-то разводит эту породу.Достроим дом-будут моими первыми "клиентами".
Вот такие:

Редактировано автором 26 июня 2012 13:58
+3 понравилось
Домашняя птица   #26   вверх
 26 июня 2012 14:30
Очень красивые рябушки

--------

понравилось
Домашняя птица   #27   вверх
 18 февраля 2013 19:51
Народ, подскажите кто знает почем в этом году куры будут продаватся в талашкино?

или еще рано спрашивать
понравилось
Домашняя птица   #28   вверх
 19 февраля 2013 22:13
Написано смолянин:

Народ, подскажите кто знает почем в этом году куры будут продаватся в талашкино?

или еще рано спрашивать [смайл]

Погодите пока. В конце марта будут и цены и несушки 3 мес.
понравилось
Домашняя птица   #29   вверх
 2 апреля 2013 21:05
Написано lenlenka100:

А мне очень нравится порода кур-плимутроки.Они такие рябенько-полосатенькие ,чёрно-белые.Порода мясо-яичная,не задохлики,несутся отлично.Яйцо-от среднего до крупного размера,коричневого цвета.Знаю,что в Смоленской обл. кто-то разводит эту породу.Достроим дом-будут моими первыми "клиентами". [смайл]
Вот такие:

расскажите у кого есть,ошень хочется((((
понравилось
Домашняя птица   #30   вверх
 22 сентября 2014 13:48
Мы каждое лето покупаем рыжих молодушек. В этом году решили разнообразить и купить три рыжих и двух белых кур. Заметила, что рыжие несут более крупные яйца, иногда по два желтка, белые же поменьше, также белые куры более дикие. Да и мяса из них очень мало выходит.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
лук севок корзинка Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.