Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Наши околодачные увлечения

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #21   вверх
 24 февраля 2015 00:46
Написано yury:

Йожин
написал бы по-конкретней, с эскизом, никто ж не сьест
а я также конкретно и всеобъемлюще тебе отвечу, насколько смогу

да ладно, это всё равно, если бы меня спросили, где купить семян бархатцев?
а как я отвечу, если не знаю: низкие или высокие, красные или желтые, отклоненные или тонколистные...

Беседка стандартная, козырек простой, перила обычные. Одно сечение, один радиус на всё.

понравилось
Калейдоскоп   #22   вверх
 24 февраля 2015 13:00
Написано Йожин:

Написано yury:Йожин написал бы по-конкретней, с эскизом, никто ж не сьест а я также конкретно и всеобъемлюще тебе отвечу, насколько смогу да ладно, это всё равно, если бы меня спросили, где купить семян бархатцев? а как я отвечу, если не знаю: низкие или высокие, красные или желтые, отклоненные или тонколистные... Беседка стандартная, козырек простой, перила обычные. Одно сечение, один радиус на всё.

Короче, так- радиус везде разный, сечение тоже. По козырьку - я покупал гнутые ребра в Линии Ковки, у них иногда бывают трехмеровки гнутые в магазине в Печерске Все остальное - как бы неформат, гнется трубогибом либо в Металлзаготовке или монтажзаготовке? в Ртс , либо в той же Линии Ковки. Либо у меня в гараже, если сосед трубогиб одолжит. В Линии можно гнуть из их металла. При гибкие нужно знать не столько радиус, сколько высоту сегмента и длину заготовки смотрите в сети программу Segment если что, пишите в личку

--------
контакты

+2 понравилось
Калейдоскоп   #23   вверх
 24 февраля 2015 14:29
yury

Спасибо, еще раз буду прикидывать и замерять уже по месту монтажа сих конструкций.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка лук севок