Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Очевидное - невероятное!

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #31   вверх
 17 апреля 2012 20:01
О, вот они эти большие мухи - как говорит моя дочь. Они у меня кружились над клумбами ближе к вечеру, но еще когда не совсем темнело и прилетали и улетали одновременно стайкой. Интересно смотреть как они двигают крылышками, не так как бабочки , а часто-часто. Забавные штучки.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #32   вверх
 17 апреля 2012 22:17
ольга а на чем мышь висит? Не страшно ловить было, я бы в обморок точно грохнулась, жуть как боюсь я их.
понравилось
Калейдоскоп   #33   вверх
 17 апреля 2012 23:37
Сибирия

мышка сидела в углу комнаты и на раме пластик.окна.вся жуть ,когда она крылья расправляла.когда она летала,сердце аж выпрыгивало от страха, потом я сбежала на 2й этаж спать,эта тварь божья,залетела ко мне в спальню.а там я на белой простыне.помня о том,что они кидаются на белое я орала так,что её испугала.она потом пропала куда-то.
+1 понравилось
Калейдоскоп   #34   вверх
 2 мая 2012 09:10
Гуляли мы в лесу подснежники собирали. Вышли к ручейку, идем и вдруг слышу шуршание под ногами, как глянула а там змеи, куча, штук пять глазами сама видела, потом выяснилось это ужи.
Вот щелкнули даже.
+2 понравилось
Калейдоскоп   #35   вверх
 5 мая 2012 23:23
Многие ходили в лес за подснежниками - ветренницей. Она у нас белая. Два года назад весной под Калугой мы увидели желтый лес. Высокие сосны, а под ними ковер из желтой ветренницы. У нас такую не встречали, привезли на "развод", теперь зацвела и у нас. Думала, что из-за свойства почвы она из белой в желтую перекрасилась, но оказалось, что это не так, просто сорт такой.
+2 понравилось
Калейдоскоп   #36   вверх
 6 мая 2012 19:58
Видела в смоленске и голубую ветренецу, тож красиво. Она кажется даже в красной книге. Цвет такой приятный с фиолетовым отливом.
понравилось
Калейдоскоп   #37   вверх
 7 мая 2012 00:01
Сегодня вечером после небольшого дождя поразили улитки: кто бы мог подумать, что они всем "стадом" ринутся на кустарник и хвойники? Куст колючий, но сейчас зацвел нежными желтыми цветочками с тонким ароматом - вот улитки его и унюхали...
+1 понравилось
Калейдоскоп   #38   вверх
 7 мая 2012 00:02
Досталось от них и можжевельнику - еле-еле обобрали всех.
+2 понравилось
Калейдоскоп   #39   вверх
 7 мая 2012 10:27
У вас просто улиточное царство.
понравилось
Калейдоскоп   #40   вверх
 7 мая 2012 10:29
Улиток огородники не любят, эти гады объедают все что на пути растет. Чем вы их Марина травите? Говорят ловушки можно ставить. И продают даже какие-то специальные ловушки.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
лук севок Комнатный лимон корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.