Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Знакомимся ближе

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #31   вверх
 8 декабря 2012 19:53
Как приятно читать такие слова. Вот давно не заходила к вам, а тут зашла и зачиталась. Молодцы все! Сколько интересных людей, добрых, интересных, работящих в нашем Смоленске. Зря люди говорят, что злыдни у нас живут, неправда это. Всех вас уважаемые дачники люблю, пусть у вас будет больше здоровья и счастье в жизни!!!
+2 понравилось
Калейдоскоп   #32   вверх
 19 сентября 2013 16:13
Всем доброго времени суток. К Вам меня "привела" Марина (Marina). Мне очень у вас нравится. Мне 36 лет, Два года назад приобрели домик в глухой деревне Краснинского района, к домику прилагается 30 соток земли плюс поля-луга и лес))) В деревне всего-то не больше 10 домов! Несмотря на отсутствие и полную бесперспективность развития этого населенного пункта - нам там оооооооочень нравится! А в целом опыт общения с дачей более 20 лет (с учетом детского "рабства" ) Спасибо всем форумчанам за советы и ответы, за терпение к моим многочисленным вопросам!
+2 понравилось
Калейдоскоп   #33   вверх
 19 сентября 2013 19:54
Написано Елена Фертюк:

Всем доброго времени суток. К Вам меня "привела" Марина (Marina). Мне очень у вас нравится. Мне 36 лет, Два года назад приобрели домик в глухой деревне Краснинского района, к домику прилагается 30 соток земли плюс поля-луга и лес))) В деревне всего-то не больше 10 домов! Несмотря на отсутствие и полную бесперспективность развития этого населенного пункта - нам там оооооооочень нравится! А в целом опыт общения с дачей более 20 лет (с учетом детского "рабства" [смайл] ) Спасибо всем форумчанам за советы и ответы, за терпение к моим многочисленным вопросам!

А ГДЕ? если не секрет))))))
понравилось
Калейдоскоп   #34   вверх
 19 сентября 2013 22:37
Ну какой же тут секрет? Краснинский район, Рогайловский сельсовет, деревня Жули! У вас где-то рядом?
понравилось
Калейдоскоп   #35   вверх
 22 сентября 2013 12:57
Елена Фертюк

нее,просто красненский район- это Родина
+1 понравилось
Калейдоскоп   #36   вверх
 23 сентября 2013 08:36
Дмитрий

мне нравится Ваша родина)))) особенно наш райончик. Ни людей, ни связи, ни интернета, ни уж тем более газа (!!!и даже в перспективе) - дикие места (наше во всяком случае). Мозг отдыхает во всех смыслах этого слова. Правда если позвонить надо, то напрягает. Надо изловчиться и найти такое место, где этот дурацкий МТС работает. Воздух чистейший! Жаль озера никакого нет, но это тоже палка о двух концах, нет озера - нет посторонних людей. В общем, еще не известно кому повезло!!)))
понравилось
Калейдоскоп   #37   вверх
 23 сентября 2013 21:04
Елена Фертюк

У нас родственники на лето в ваш р-н переезжают, хвалят Мегафон. Мы в гостях бываем - природа действительно чудесная.
понравилось
Калейдоскоп   #38   вверх
 2 декабря 2013 14:42
Уважаемые гости нашего форума! Мы, форумчане, собрали для Вас большой практический материал, делимся своим опытом, вывешиваем фотографии, создали альбомы со своими достижениями. Благодаря "Смоленскому дачнику" многие из нас познакомились лично, это очень здорово!! "Принцип нипеля" - это не для любителей природы!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем форуме, делитесь своим опытом, нам интересно Ваше мнение!
+2 понравилось
Калейдоскоп   #39   вверх
 15 мая 2014 20:17
Уважаемые пользователи, есть предложение собраться дружной дачной оравой.

РЕАЛКА ДАЧНИКОВ 24 МАЯ!!!. Юрий приглашает к себе в Зыколино!

Деревня Зыколино, маршрут: Смоленск-Печерск-Стабна-АльфаТранс-Зыколино

Все неформально, по-студенчески. Все удобства ))), мангал, беседка. Однако погода нужна, поэтому будем смотреть ближе к выходным, если дождь, то перенесем.

Кто за - поднимаем руку Пишем тут в теме или в личку.

Кстати, по народным поверьям 24 мая было нежелательно работать на земле посредством острых предметов, поскольку земля отдыхала и набиралась сил. По этому поводу в народе сложилось поверье: если будешь работать в поле на Мокия, то град обязательно выбьет все насаждения. Существовали и особые приметы на Мокиев день. Например, если днем шел дождь, то он считался лечебным.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

+1 понравилось
Калейдоскоп   #40   вверх
 15 мая 2014 20:39
Я с супругой + 2 свободных места, стартуем с Покровки

--------
контакты

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон корзинка лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.