Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Акции и скидки в магазинах!!!Идеи приятных покупок!!!

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #1   вверх
 13 апреля 2012 13:39
Не знаю, нужна ли здесь такая тема, но все же авось пригодится)))Вот так иной раз зайдешь куда-нибудь и можно приобрести хорошую весчь за хорошую цену Давайте делиться, где что видим, и почем))))

Вот я например, купила сегодня садовое украшение (фото вечером выложу), на длинном металлическом пруте сидит утка , при движение она вся дергается-шевелится)))крылья, лапки и голова на маленьких пружинках. Такая милая вещица и вполне симпотишная, качество покраски не очень, то есть не аккуратное, кое где царапины, да и поверхность не совсем ровная, но это ее ни чуть не портит. В саду в цветнике стоять милое дело будет. Пару сезонов думаю выдержит. Так вот сию штуковину украшательную я как-то дарила, цена от 130 и выше, а я приобрела за 36 рублей в магазине фикс-прайс.Их там целая коробка разных преразных, но я была с детенышем, так что схватила, что успела - утку)))))
+1 понравилось
Калейдоскоп   #2   вверх
 13 апреля 2012 21:52
ВОТ и она, за качество фото простите, фоткала сейчас, в темноте, пока малышня спит)))
понравилось
Калейдоскоп   #3   вверх
 15 апреля 2012 21:13
Видела на колхозке, где все по 36р - сетку 10 м. Дешево и сердито - пустить по забору или дому, пусть фасоль или клематисы вьются.
понравилось
Калейдоскоп   #4   вверх
 20 апреля 2012 23:01
В Ситниках появились в цветочном ларьке орхидеи большие по 750 руб!!!!!По-моему это очень дешево, так как в других ларьках и магазах видела их, но только уже по цене около 2 тысяч!. Так что, кому нужно приезжайте покупать
+1 понравилось
Калейдоскоп   #5   вверх
 20 апреля 2012 23:44
Rich

на лесоторговой базе дешевле,в районе 600 р большие,300 маленькие.
понравилось
Калейдоскоп   #6   вверх
 7 октября 2014 20:57
В [ссылка доступна зарегистрированным] распродажа с хорошими скидками.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.