Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Байки дачника

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #1   вверх
 17 мая 2012 21:08
Копаю я значит огород сегодня. Вдруг вижу - первый житель штата Колорадо, представительный такой, можно сказать жирный
Спрашиваю его "тебе че тут надо?"
А он в ответ на ломанном русском:
- "Картоха тут сажена?"

И что я с ним сделал? А?
понравилось
Калейдоскоп   #2   вверх
 17 мая 2012 21:09
Написано Николай:

Копаю я значит огород сегодня. Вдруг вижу - первый житель штата Колорадо, представительный такой, можно сказать жирный [смайл]
Спрашиваю его "тебе че тут надо?"
А он в ответ на ломанном русском:
- "Картоха тут сажена?"

И что я с ним сделал? А? [смайл]

Живодер

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #3   вверх
 18 мая 2012 11:24
Николай, а что с ними можно сделать? Они зимуют прекрасно в земле, в мае вылезают и ждут "Картоху" ))
Я бы попросил вашего забрать свою банду и уйти к какому нибудь нерадивому соседу
понравилось
Калейдоскоп   #4   вверх
 23 мая 2012 20:50
Вчера видела как мужик пахал огород в шляпе от пчел с сеткой и одетый весь. Давно уже таких пахарей не видела - обычно все полуголые при такой жаре. Но с гнусом и комарами не поспоришь

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #5   вверх
 17 июля 2012 21:40
Вот такой веселый урожай )))

веселый урожай

--------

+3 понравилось
Калейдоскоп   #6   вверх
 18 сентября 2012 10:52
Вот вам дачная байка: витебское шоссе расположено между двух железнодорожных веток и по ним снова пошли (после небольшого перерыва) какие-то реактивно-гудящие поезда. Вечером и утром рев -стон стоит такой, будто немецкая авиация наступает ))))

А вот прогулочные кукурузники перестали беспокоить )))Видно похолодало, а то летали на высоте 2-3 этажей, прямо над головой правтически.Что уж там пассажиры высматривали у нас в огородах не знаю, но было и такое ))))

--------

понравилось
Калейдоскоп   #7   вверх
 1 декабря 2012 19:33
Сегодня с дочкой решали задачу, ломали ломали голову, так и не решили, пока в интернет не влезли за ответом. ))) Вот и вам задачка:

"Летели утки: одна впереди и две позади, одна позади и две впереди, одна между двумя и три в ряд. Сколько всего летело уток?"

--------

понравилось
Калейдоскоп   #8   вверх
 1 декабря 2012 21:35
Milena

я думаю 9, летели ромбом -
- -
- - -
- -
-
понравилось
Калейдоскоп   #9   вверх
 3 декабря 2012 17:20
Нет, оказывается только три вряд ))))

--------

понравилось
Калейдоскоп   #10   вверх
 10 ноября 2014 00:57
Добрый день дорогие друзья! Я более 15 лет занимаюсь полупрофессионально огородничеством и достиг в этом деле немалых успехов. Зачастую приметы и суеверия в нашем деле играют большую роль для того чтобы снять хороший урожай. Друзья если у вас есть свои суеверия, напишите пожалуйста, это очень важно для меня - спасибо заранее!

Горжусь своим садом

Редактировано автором 10 ноября 2014 00:59
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок Комнатный лимон корзинка