Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: "Недачные увлечения"

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #11   вверх
 27 июля 2012 01:55
Мы говорим спасибо Белоруссии за 2 дня отличного отдыха. За отличную дорогу, чистый и бесплатный придорожный "сервис" (места отдыха по трассе оборудованы великолепно, всё очень чисто и удобно), за красивые озёра с удобными съездами и с плавающими лебедями. Поля убираются, аисты ходят спокойно целыми стаями, коровы пасутся стадами. Так хорошо и спокойно себя чувствуешь. Спасибо, Белая Русь!

+4 понравилось
Калейдоскоп   #12   вверх
 27 июля 2012 11:14
Как красиво в этом замке. Я столько раз была в Минске и почему-то не знала, что у них есть такая красота. Спасибо вам Марина за рассказ и фото.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #13   вверх
 11 июня 2013 00:48
На автотрассе между Вязьмой и Калугой есть населённый пункт Красный Холм. Фото сделаны там. Это "окно в никуда" очень впечатляет, становится горько и тоскливо. "Поле памяти" - это захоронение наших воинов, погибших под Вязьмой. Захоронение пополняется (спасибо поисковикам, отыскивающим всё новых и новых когда-то "без вести пропавших"). Совсем недавно был установлен памятник музыкантам (в оркестре было 100 человек, все фамилии не установлены)

+2 понравилось
Калейдоскоп   #14   вверх
 11 июня 2013 00:53
На "Поле памяти" установлен старый трактор - в память о погибших механизаторах, сельских тружениках. А вдоль трассы - синь непаханных полей...

+3 понравилось
Калейдоскоп   #15   вверх
 14 июня 2013 11:20
рыбалка))

+8 понравилось
Калейдоскоп   #16   вверх
 14 июня 2013 11:25
ишшо)))

+10 понравилось
Калейдоскоп   #17   вверх
 14 июня 2013 21:53
Дмитрий здорово вот это улов, я прямо обзавидовался
+1 понравилось
Калейдоскоп   #18   вверх
 23 июня 2013 23:25
Рассвет на Днепре

+4 понравилось
Калейдоскоп   #19   вверх
 23 июня 2013 23:29
Написано Виктор:

Дмитрий здорово [смайл] вот это улов, я прямо обзавидовался [смайл]

а я ещё и крестиком вышивать умею))))
+1 понравилось
Калейдоскоп   #20   вверх
 19 сентября 2013 23:40
Сегодня были в Орше. Районный центр. Так всё ухожено! В центре детский парк "Сказочная страна" с фигурками сказочных героев. Детишек много на детской площадке, качельки-карусельки, скамеечки. Как в детство окунулись, никакой спешки и круговерти бесконечных дел.

+2 понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок Комнатный лимон