Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: "Недачные увлечения"

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #21   вверх
 19 сентября 2013 23:50
Существует, наверное, "белая зависть". Именно это чувство мы испытали при виде Оршанской новой "Ледовой Арены" с огромной парковкой, в т.ч. и для инвалидов. Не "Ледовый ДВОРЕЦ", а просто ледовая арена в районном городке. Вот уж и правда "СКАЗОЧНАЯ СТРАНА".

+2 понравилось
Калейдоскоп   #22   вверх
 20 сентября 2013 09:53
Написано Marina:

с огромной парковкой, в т.ч. и для инвалидов.

не правда ли странно, что братья славяне знают о существовании в стране инвалидов? а у нас в стране их просто нет. Хотя нет... есть! Когда в "линию" приезжаешь, лексусы инвалидов всегда припаркованы в положенном месте. Радость берет, что наши инвалиды так живут хорошо

А если серьезно... Посмотрев на Оршу меня обуяла вселенская тоска. По роду своей деятельности я часто езжу в командировки. В том числе и в города, имеющие кремль (у нас это называется крепостная стена) и реки. Наверное наш город единственный, кто не оценил подарок судьбы в виде этих достопримечательностей. Хорошо, что юбилей случился. Несмотря на регулярный разлив реки (и смыв бюджета) ХОТЯ БЫ набережная ненадолго появилась. Ну и стена в парке облагорожена. Но дальше-то....!!! я живу в районе авраамиевского мужского монастыря. Рядом крепость. Отличная смотровая площадка, пользующаяся неимоверным спросом у всех - от романтических пар до фотографов, не говоря уже гостях города. И что? сплошная помойка! после зимы - невероятных размеров, ну а в течение лета поднабирается то, что добавится к зимнему мусору. Откровенно жаль, что исторический памятник - гордость города - находится в такой "опе. Уж не богаче же та же Орша нашего города! Может всё-таки дело в нас самих, да в отсутствии хозяина?
+3 понравилось
Калейдоскоп   #23   вверх
 3 октября 2013 16:31
Добрался таки до компутира)) прошло больше месяца как побывал я в далёком городе Гомеле,небольшой фотоотчёт

очень хочу такую дереву((

+4 понравилось
Калейдоскоп   #24   вверх
 3 октября 2013 16:34
ещё

очень интересный дуб,))

+6 понравилось
Калейдоскоп   #25   вверх
 3 октября 2013 18:37
Дмитрий

Какая красота!
понравилось
Калейдоскоп   #26   вверх
 3 октября 2013 19:02
Дмитрий класс!!
понравилось
Калейдоскоп   #27   вверх
 5 октября 2013 22:22
Время летит так быстро и его катастрофически не хватает! (Может это только у меня такая проблема?). Пытаемся вырваться куда-нибудь на один день, попали на осеннюю ярмарку в Минске (на проспекте Победителей). Чистота, красота, богатство выбора даров земли. "Слава труду"!!!

+3 понравилось
Калейдоскоп   #28   вверх
 5 октября 2013 22:25
Marina

Красота:-)
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок Комнатный лимон корзинка