Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Семена из КНР?

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #11   вверх
 15 октября 2012 21:56
Доволен или нет - лето покажет. В смысле если что-то вырастет - буду доволен.
Пришли пионы белые с алиэкспресс с сердцевиной мультицвет, оранжевые и камелия
Редактировано автором 15 октября 2012 21:57
понравилось
Калейдоскоп   #12   вверх
 16 октября 2012 13:08
ДачДим а у вас камелия комнатная? На фото красивые они.
Супруга довольна сумкой? Вы же кажется еще сумку заказали. Такая же как на фото пришла, прозрачная? Я даже вам завидую немного, вот взяли и заказали, а я вечно боюсь.
понравилось
Калейдоскоп   #13   вверх
 16 октября 2012 19:32
Китайцы считают что камелия для открытого грунта.

Супруге пришла вот такая сумка, цвет атрикот

Ожидал что качество будет хуже. Супруге понравилась. Тем более что по работе ей приходится часто бумаги таскать, а тут папка с листами формата А4 прекрасно помещается + достаточно внутренних кармашков.

Сейчас еще пара сумок в пути (еще супруге прозрачная + дочка "на хвост" села ) + кучка разной мелочевки на которую у нас цены просто зверские.

Чем нравится именно Алиэкспресс - можно оплачивать с киви-кошелька не имея пластиковой карточки и шлют по указанному адресу.
Редактировано автором 16 октября 2012 19:34
+2 понравилось
Калейдоскоп   #14   вверх
 5 января 2013 15:22
Поскольку кошка, как обычно, сказала решительное "Нет!" зелени в доме, то все отдано на проращивание в другие заботливые руки.
понравилось
Калейдоскоп   #15   вверх
 6 января 2013 19:29
C Гарденшоп кто-нибудь делал заказы? Насмотрел позиций 30
понравилось
Калейдоскоп   #16   вверх
 7 января 2013 10:41
ДачДим цены кусаются у них, плюс доставка, золотыми вам обойдутся саженцы. Может вы просто экзотическое что-то насмотрели?
понравилось
Калейдоскоп   #17   вверх
 7 января 2013 12:32
Людмила, заказ уже сделал. Ничего эксплюзивного - по 3-4 георгины, лилии, пионы, асьстибы, пару климатис.
Цены может и большие. Но у нас просто не встречал такого в продаже.

Из наиболее интересных, на мой взгляд дилетанта, такие:
Клематис Вероникас Чойс и Дачес оф Эдинбург
Пион Пиллоу Толк и Петер Бранд молочноцветковый
Астильба Аметист арендса и Гранат арендса
Георгина Кельвин Флудлайт макси, Куп де Солейл, Лайлек Тайм макси
Лилейник Анлок Зе Старс, Бургунди Лав, Грин Мистик
Лилия Фата Моргана азиатская махровая, Ханимун ОТ-гибрид
Редактировано автором 7 января 2013 12:46
понравилось
Калейдоскоп   #18   вверх
 7 января 2013 19:20
ДачДимсколько в среднем получается за доставку?

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #19   вверх
 7 января 2013 19:46
Milena

Выбрал наложный без предоплаты. Т.е. самый дорогой вариант. Все накладные расходы около 30% к цене на сайте (комплектация + 8% почтовые).
По 100% предоплате до 15 числа получиться цена сайта уже с учетом доставки. Но нет желания связываться с заморчками предоплаты.
Редактировано автором 7 января 2013 19:48
понравилось
Калейдоскоп   #20   вверх
 7 января 2013 23:56
ДачДим

Правильно сделали, что заказали такую красоту. Цены у них очень даже божеские! Махровые лилейники за 300 руб - мечта!!! И клематисы по 200 руб тоже хорошо и дёшево. Лилии по 82 руб вряд ли будут в наших магазинах весной, цены увеличат в 2 раза минимум. И посадочный материал у них всегда хороший был. Фирма большая, цены держит минимальные для привлечения клиентов.
А лилейник Анлок гораздо красивее в жизни, чем на фото. Он такой густо-розовый, махровый, цветок крупный - чудо! Ещё мне понравились у них лилейники-спайдеры, частники такие же предлагают по 1000руб. А тут я на эти деньги три разных закажу.
+2 понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон лук севок корзинка