Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Растения по почте. Питомники

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #111   вверх
 20 февраля 2015 21:56
Андрей Отвагин]Дмитрий

А что- же, по- Вашему делают у Чугуева рабочие с утра до вечера. Пока это единственный питомник с собственным производством саженцев. Есть несколько производителей из Общества Садоводов Смол.обл, но их ассортимент и количества хватает только на ярмарки. Миловидово частично, остальное с НИИ. Вот и ВСЁ.

андрей спорить с вами я не хочу и не буду, на счёт прививок, никто у Чугуева НЕ ПРИВИВАЕТ, НЕ ПУДРИТЕ ЛЮДЯМ МОЗГ............
Редактировано автором 20 февраля 2015 21:59
+3 понравилось
Калейдоскоп   #112   вверх
 20 февраля 2015 22:15
Главный редактор

При выкопке и посадке подвоев, и не только, производится украчивание корневой ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ ВЕТВЛЕНИЯ КОРНЕЙ, т.е. облегчения приживания и формирования разветвлённой корневой с большой долей всасывающих корней. Это делается всеми питомниками ;)
понравилось
Калейдоскоп   #113   вверх
 20 февраля 2015 22:23
Написано Андрей Отвагин:

yury

Они зимуют на только замульчированных грядах. Что с ими может случится при посадке в спелость почвы. Освоения такого контейнера корнями уже соответствует длине и кол-ву корней по ГОСТ. Это означает, что достаточно корней РАЗРОСТЁТСЯ из зоны контейнера. Вообще- то их и расправлять несильно надо перед посадкой. Но эту процедуру не все могут правильно сделать.

Андрей, а можно узнать, откуда Вы кухню чугуевскую знаете?

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #114   вверх
 20 февраля 2015 22:33
yury

Не, я не работаю у Чугуева :))) А- то, вижу стали подозревать в какой- то рекламе. Раз пошёл разговор о его питомнике, я объясняю с чем это связанно. Хотите обсудить другой питомник. Можно другой.
понравилось
Калейдоскоп   #115   вверх
 20 февраля 2015 22:41
Написано Андрей Отвагин:

yury

Не, я не работаю у Чугуева :))) А- то, вижу стали подозревать в какой- то рекламе. Раз пошёл разговор о его питомнике, я объясняю с чем это связанно. Хотите обсудить другой питомник. Можно другой.

Я Вам вопрос задал- откуда дровишки? Теория?

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #116   вверх
 20 февраля 2015 22:45
Дмитрий

Прививают и зимой, и летом, и черенкуют, и сеют. Устройтесь к нему на работу. Такую норму поставят, что не во- всех питомниках АППМ такие объёмы делают. Говорят, неплохо платит. Кстати, многому научитесь. Он носитель эксклюзивных технологий. Кстати и у Рыбаков своя особенная школа выращивания.
понравилось
Калейдоскоп   #117   вверх
 20 февраля 2015 22:49
Написано Андрей Отвагин:

Дмитрий

Прививают и зимой, и летом, и черенкуют, и сеют. Устройтесь к нему на работу. Такую норму поставят, что не во- всех питомниках АППМ такие объёмы делают. Говорят, неплохо платит. Кстати, многому научитесь. Он носитель эксклюзивных технологий. Кстати и у Рыбаков своя особенная школа выращивания.

Андрей, я не хочу с вами спорить, я работал с Чугуевым и знаю что говорю,и мне не надо многому учится, сходите сами поработайте, заодно "обогатитесь", мне можно не отвечать, вы упёртый как хохол, и ваша "правда" это прям истина.... сколько соток земли вы обрабатываете?
понравилось
Калейдоскоп   #118   вверх
 20 февраля 2015 22:57
Написано Андрей Отвагин:

Дмитрий

Кстати и у Рыбаков своя особенная школа выращивания.

Ага, по Миттлайдеру, наблюдал газон на опилках в Боровой, научился до гипертонического криза
До сих пор помню
Сейчас уже смешно, как я за барский огород переживал
)))

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #119   вверх
 20 февраля 2015 23:00
yury

Сия тайна осталась сокрытой, и непостежимой агрономическим умом.
Кстати, здесьупоминался долгий спор о ямах род саженцы. Так, о ямах споров нет, а о решениях ландшафтные дизайнеры/агрономы есть и нескончаемый. Для первых основа конструирование, а для других- требования и поведение растений. Иногда это не совпадает.
понравилось
Калейдоскоп   #120   вверх
 20 февраля 2015 23:05
yury

Ох, и в этом Вам не подходит. А что здесь- то плохого?
Если я решусь собрать Мерседес, то такая ерунда получится, что скажу, Мерседес самая плохая машина, на ней даже ездить нельзя.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок Комнатный лимон