Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Растения по почте. Питомники

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #141   вверх
 12 февраля 18:11
заказал у дядьки из Томска следующие чудеса (в семенах):

Вероникаструм виргинский
Головчатка (цефалярия) гигантская (Головчатки привлекают колоссальное количество опылителей, над ними постоянно кто-то жужжит, а во время лета бабочек, павлиньего глаза, их на каждом "кусте" нередко больше, чем соцветий.)
Горечавка ластовневая
Колокольчик болонский
Синеголовник плосколистный
Телекия прекрасная

Вероникаструм давно искал, правда будет дикий, но ничего )))

--------
контакты

Редактировано автором 12 февраля 18:11
понравилось
Калейдоскоп   #142   вверх
 14 февраля 16:41
<blockquote>Написано yury:заказал у дядьки из Томска следующие чудеса (в семенах):

Вероникаструм виргинский
Головчатка (цефалярия) гигантская (Головчатки привлекают колоссальное количество опылителей, над ними постоянно кто-то жужжит, а во время лета бабочек, павлиньего глаза, их на каждом "кусте" нередко больше, чем соцветий.)
Горечавка ластовневая
Колокольчик болонский
Синеголовник плосколистный
Телекия прекрасная

Вероникаструм давно искал, правда будет дикий, но ничего )))

</blockquote>
А у меня сортовые есть, только еще не такие большие кустики, нужно посмотреть, как называются!
Вот, нашла:
ВЕРОНИКАСТРУМ CUPIDON
ВЕРОНИКАСТРУМ FASCINATION
Редактировано автором 14 февраля 16:57
понравилось
Калейдоскоп   #143   вверх
 14 февраля 16:47
Astra

Вероникаструмы? Сортовые самые расространенные «Temptation»,«Fascination» и Альба

Milena, нужно эту беду исправить, blockquote выскакивает при редактировании, нужно его удалять ручками и заново ставить цитату.

--------
контакты

Редактировано автором 14 февраля 16:51
понравилось
Калейдоскоп   #144   вверх
 14 февраля 16:54
вот такие герани

--------
контакты

Редактировано автором 14 февраля 16:59
+1 понравилось
Калейдоскоп   #145   вверх
 14 февраля 17:00
Написано yury:

Написано yury:Astra

Вероникаструмы? Сортовые самые расространенные «Temptation»,«Fascination» и Альба
Хотите ваточник мясо-красный в обмен на вероникаструмы? Могу еще ивы белой плакучей отсыпать щедро )))
Могу откусить герань садовую Джонсонз блю, большая и цветет все лето.

Milena, нужно эту беду исправить, blockquote выскакивает при редактировании, нужно его удалять ручками и заново ставить цитату.

Пардон, не знаю, что я неправильно нажала!
понравилось
Калейдоскоп   #146   вверх
 14 февраля 17:02
Написано yury:

вот такие герани

Гераней у меня сортов десять точно есть, некоторые малыши правда, но этим летом делить точно буду, обращайтесь, если надо!
понравилось
Калейдоскоп   #147   вверх
 14 февраля 17:21
Написано Astra:

Гераней у меня сортов десять точно есть, некоторые малыши правда, но этим летом делить точно буду, обращайтесь, если надо!
А это , случайно, не "РОЗАННА"

нет, мои лошади выше метра вырастают, а Розанна - малявка

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #148   вверх
 14 февраля 20:58
Astra

Можно у вас приобрести астру белую многолетнюю низкую, хосту с жесткими синими листьями большую, стахис шерстистый, лихнис, астильбу ярко красную и подсолнечник иволистный. Вот таких сейчас ищу. Может образовались уже лишние?
понравилось
Калейдоскоп   #149   вверх
 14 февраля 21:12
Написано Груша:

Astra

Можно у вас приобрести астру белую многолетнюю низкую, хосту с жесткими синими листьями большую, стахис шерстистый, лихнис, астильбу ярко красную и подсолнечник иволистный. Вот таких сейчас ищу. Может образовались уже лишние?

Груша, приобретите, пожалуйста, стахис у меня - целая грядка этого чудесного растения ждет вас!

Кстати, а что там за астры низкие?

--------
контакты

Редактировано автором 14 февраля 21:13
понравилось
Калейдоскоп   #150   вверх
 14 февраля 21:17
yury

Да обычные низкие альпийские белые до 50-60см, зимостойкие.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.