Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Растения по почте. Питомники

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #151   вверх
 14 февраля 21:24
yury

Стахис могу выменять на короставник. Он очень похож на головчатку. Районирован. Акклиматизирован )))
Или на бузульник зубчатый - похож на телекию. Или привезу к осени корешков синеголовника. А?
понравилось
Калейдоскоп   #152   вверх
 14 февраля 21:41
Написано Груша:

yury

Стахис могу выменять на короставник. Он очень похож на головчатку. Районирован. Акклиматизирован )))
Или на бузульник зубчатый - похож на телекию. Или привезу к осени корешков синеголовника. А?

Бузульники у меня вяленькие, открытое солнце. Короставник, спасибо, растет на поле сам по себе. Синеголовник в семенах заказан - выращу.
Может еще чего ненужного есть?

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #153   вверх
 15 февраля 12:20
Груша

Стахис , пожалуйста, сколько угодно!
Астильбы яркие есть несколько сортов, только не знаю еще поделятся ли в этом году- еще молодые, есть перовския двух сортов, мшанка для дорожек, разные сорта вероники, герани сортовые, монарды, очитки с зеленой и темной( еще молодые) листвой, хосты голубые есть, но тоже молодые- буду смотреть!
Есть горцы, василистники( молодые),живучка ползучая, котовник двух сортов - низкий и высокий, флокс шиловидный- молодой, но могу поделиться и тд
Да, астра белая у меня есть- только один кустик, невысокая, сорт не знаю, думаю, в этом году можно будет поделить, только она у меня сидит среди голубых и найти ее можно только в момент роспуска !
Есть лаванда многолетняя сортовая, кусты разных размеров, есть очень большие!
Астранции тоже есть( молодые)
Пионы ярко розовые и белые могу целым кустом откопать, ирисы есть бородатые, сорт надо искать( остались от прежних хозяев)- бордовые и голубые!
Флоксов много( сорта не знаю)
Редактировано автором 15 февраля 14:24
понравилось
Калейдоскоп   #154   вверх
 15 февраля 12:40
yury
А у вас есть " РОЗАННА"?
Очень хочу!
понравилось
Калейдоскоп   #155   вверх
 15 февраля 12:58
Написано Astra:

yury
А у вас есть " РОЗАННА"?
Очень хочу!

нет, такого чуда не имею

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #156   вверх
 15 февраля 17:00
Astra

спасибо, все это есть кроме стахиса. Стахис видимо редкая для наших краев штуковина. у вас лохматый лопоухий?
Да, и лавандочку можно-с.
И дицентру постоянно цветущую забыла.
Редактировано автором 15 февраля 22:53
понравилось
Калейдоскоп   #157   вверх
 15 февраля 19:50
Груша

А вот дицендры у меня нет!
Редактировано автором 15 февраля 19:51
понравилось
Калейдоскоп   #158   вверх
 23 февраля 11:23
ДачДим хвастайся что в этом году заказывал ,что пришло, чем доволен, чем нет.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #159   вверх
 23 февраля 12:38
Milena, пока только семена приехали. Когда взойдут да зацветут, тогда и будем хвастаться.

Из интересного:

понравилось
Калейдоскоп   #160   вверх
 23 февраля 13:12
ДачДимменя книффофия разочаровала, была мелкая и невзрачная, но может ей особый уход треба, а махровые космосы - и малиновые настурции - круть.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка