Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Растения по почте. Питомники

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #171   вверх
 29 апреля 21:15
yury чтоб заказывать, надо место, а у меня и так все занято.

Хотя проблема недобросовестных питомников остается: пересорт, игнорирование ГОСта, некачественное хранение и прочая ерунда

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #172   вверх
 29 апреля 21:16
Почки распускает. + 2 прививки от неё сделаны. Правда на сеянцы сливы. Прислал Русский Огород. Но по претензии через 2 дня деньгу вернули без вопросов. В общей сложности приехало 5 позиций плохого качества (из 20). Деньги вернули быстро.

вот такая гадость с личинками внутри

+1 понравилось
Калейдоскоп   #173   вверх
 29 апреля 21:16
Написано Milena:

Написано yury:
))) я давно так не ржал , честно
спустя полминуты - дай думаю добавлю смайлов

Ой, ой - можно подумать тебе всегда все отличное приходило. Вспомни чугуевские алычи без корней

дык я не плакал, посмотрел и через 5 минут принял решение - ехать бить морды.
а вообще приходило... ехать в Свердловск не хотелось, пришлось наслать на "Сады России" порчу

--------
контакты

+1 понравилось
Калейдоскоп   #174   вверх
 29 апреля 21:18
Вот, вот теперь я знаю почему большинство питомников так испорчены

--------

понравилось
Калейдоскоп   #175   вверх
 29 апреля 21:19
Написано ДачДим:

Почки распускает. + 2 прививки от неё сделаны. Правда на сеянцы сливы. Прислал Русский Огород. Но по претензии через 2 дня деньгу вернули без вопросов. В общей сложности приехало 5 позиций плохого качества (из 20). Деньги вернули быстро.

Хренасе, деньги вернули... коммунизм какой-то. Хорошо. Смотри теперь за сортом

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #176   вверх
 29 апреля 21:20
Написано ДачДим:

А что с некачественными саженцами - отправлял их назад?

--------

понравилось
Калейдоскоп   #177   вверх
 29 апреля 21:22
Написано ДачДим:

у тебя хоть дохлые, но корни есть, а у меня родные Чугуевцы настаивали, что 3 см корней это нормально, и я лошара такая, не прочитал их инструкцию и загубил двухлетку и сломал ей 3! корня у основания. чтоб их моль заела

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #178   вверх
 29 апреля 21:23
yury, в РО с претензиями работают четко. Отправил форму претензии на сайте или в группе в ВК с фотками - 2-3 дня и деньгу возвращают.
понравилось
Калейдоскоп   #179   вверх
 29 апреля 21:27
Написано yury:

у тебя хоть дохлые, но корни есть

3 корня см по 15-20 не голые. А на грушах Делишес корневая вообще была отличная.
понравилось
Калейдоскоп   #180   вверх
 29 апреля 21:28
Написано ДачДим:

yury, в РО с претензиями работают четко. Отправил форму претензии на сайте или в группе в ВК с фотками - 2-3 дня и деньгу возвращают.

Запомним - Русский Огород.

--------
контакты

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
лук севок корзинка Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.