Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Растения по почте. Питомники

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #41   вверх
 23 января 2014 15:50
Marina

Да, на Лесоторговую базу собирался съездить позже, потому как думал, что ещё туда не подвезли весь ассортимент. А по ценам - так там все дешевле и на любой выбор (по прошлому году точно). Спасибо, значит те места вскоре посетю.

Подскажите, кто знает - в каких ещё местах представлен большой выбор семян.
понравилось
Калейдоскоп   #42   вверх
 24 января 2014 10:11
Отписались мне знакомые, которые заказывали у Седека - тоже недовольны. Часть позиций не пришла, некоторые позиции пришли по цене более высокой, чем в заказе.

Я для себя решила - в Седеке больше не заказываю, не оправдали доверия.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #43   вверх
 24 января 2014 12:08
Написано Marina:

Йожин

Вчера по случаю были на Лесоторговой базе, выбор семян ОГРОМЕН, цены очень маленькие (от 5 руб до 20), производители - на любой вкус!!! Можно и дату посмотреть, и количество семян в пакетике, всё своими глазами выбрать и оценить. Стоит ли это заказывать, если надо не в промышленных масштабах?? (На Кировской оптовке в семенном павильоне - стена завешана семенными пакетиками).

вот и я об этом же. сейчас такой выбор, что можно (как мне кажется) черта лысого найти! конечно быть может что-то крайне редкое и коллекционное... Хотя сколько раз заказывали редкое и коллекционное всегда были косяки. с нашей почтой России заказывать что-то живое противопоказано!!!

p.s/ Марина, как называется центр, который находится по пути к вашему дому? я тут заприметила какой-то центр на досуговском шоссе под названием "Красный клен". Вы что-то можете про него сказать? Меня впечатлили их гортензии, гладиолусы и розы... Но с учетом месторасположения, боюсь цены там будут на порядок выше обычного.
понравилось
Калейдоскоп   #44   вверх
 24 января 2014 17:39
Написано Елена Фертюк:

Написано Marina:Йожин

Вчера по случаю были на Лесоторговой базе, выбор семян ОГРОМЕН, цены очень маленькие (от 5 руб до 20), производители - на любой вкус!!! Можно и дату посмотреть, и количество семян в пакетике, всё своими глазами выбрать и оценить. Стоит ли это заказывать, если надо не в промышленных масштабах?? (На Кировской оптовке в семенном павильоне - стена завешана семенными пакетиками).

вот и я об этом же. сейчас такой выбор, что можно (как мне кажется) черта лысого найти! конечно быть может что-то крайне редкое и коллекционное... Хотя сколько раз заказывали редкое и коллекционное всегда были косяки. с нашей почтой России заказывать что-то живое противопоказано!!!

p.s/ Марина, как называется центр, который находится по пути к вашему дому? я тут заприметила какой-то центр на досуговском шоссе под названием "Красный клен". Вы что-то можете про него сказать? Меня впечатлили их гортензии, гладиолусы и розы... Но с учетом месторасположения, боюсь цены там будут на порядок выше обычного.

В красном клёне цены то же шипко красные:(
понравилось
Калейдоскоп   #45   вверх
 24 января 2014 18:18
Елена Фертюк

Рядом с нами какой-то Дом-Сад, а "Красный клен" - это, наверно, на окружной? Если это тот Кр.Клен, что был на Колхозке за льнокомбинитом - то я согласна с Дмитрием, цены в краску вгоняли. Розы и хвойники стоили "как чугунный мост". Весна нам скоро цены обнародует, всё своими глазами посмотрим, сравним и будем выбирать. Куда спешить? Сейчас главное - накопление "денежного цветочного фонда"
+2 понравилось
Калейдоскоп   #46   вверх
 25 января 2014 12:25
Написано Marina:

Елена Фертюк

Рядом с нами какой-то Дом-Сад ...

А где это рядом с Вами? Этот какой-то Дом-Сад?
понравилось
Калейдоскоп   #47   вверх
 25 января 2014 12:38
А "Кр. клен" точно должен был переехать от "Галактики" на окружную за "Вишенки". В тех краях теперь будет скопление питомников. Может из-за конкуренции будет всё дешевле. А пока самого доступного места встречать не приходилось, везде цены кусачие.
понравилось
Калейдоскоп   #48   вверх
 25 января 2014 12:49
Написано Йожин:

Написано Marina:Елена Фертюк

Рядом с нами какой-то Дом-Сад ...

А где это рядом с Вами? Этот какой-то Дом-Сад?

[ссылка доступна зарегистрированным] вот этот судя по всему))))
понравилось
Калейдоскоп   #49   вверх
 25 января 2014 17:23
Дом и сад вот этот судя по всему))))

Так тут нет ничего, что можно посадить, ни семян ни саженцев(((
Редактировано автором 25 января 2014 17:24
понравилось
Калейдоскоп   #50   вверх
 25 января 2014 17:53
Написано Йожин:

Так тут нет ничего, что можно посадить, ни семян ни саженцев(((

есть)))) [ссылка доступна зарегистрированным]
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
лук севок корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон