Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Растения по почте. Питомники

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #51   вверх
 25 января 2014 19:20
Это та же фирма, что и у Тихвинского рынка? За 2 сезона ничего путного по разумной цене у них не видел. При регулярном посещении по пути на работу.
+2 понравилось
Калейдоскоп   #52   вверх
 25 января 2014 23:26
Йожин

Это на Досуговском шоссе, чуть дальше поворота на Вишенки. Пока здесь только огороженная территория и ангар, но вывеска уже висит. Растений пока не видели, вероятно, весной будут завозить (а может и не будут)
понравилось
Калейдоскоп   #53   вверх
 26 января 2014 17:07
Написано Marina:

Йожин

Вчера по случаю были на Лесоторговой базе, выбор семян ОГРОМЕН, цены очень маленькие (от 5 руб до 20), производители - на любой вкус....

Тоже был на Лесоторговой базе в субботу. Скажу прямо противоположное: выбор семян ограниченный, в основном все представлено двумя фирмами - "Русский огород" и "Биотехника". Первый дешевый производитель, а второй - дорогой. Наверное все раскупили уже(((. В любом магазине "СЕМЕНА" (сеть "Дачник") представлено намного больше.
понравилось
Калейдоскоп   #54   вверх
 26 января 2014 17:18
vitalik675

Самый большой выбор семян на любой вкус на Киселевке. Там любые производители ("Гавриш", "Аэлита", "Русс.огород", "Биотехника", "Престиж", "Седек", "Семко" "ЕURO-extra", "Элком-семена", "Акварель", "Плазменные семена", "Поиск", и др. и даже томат "Изумрудное яблоко" от "Алена люкс"), так что заказывать семена теперь смысла практически нет.
понравилось
Калейдоскоп   #55   вверх
 27 января 2014 09:41
Я заказываю хосты [ссылка доступна зарегистрированным] Питомник хуторок дороговато но приходят корни отличные, Есть еще питомник там любитель садовод ,но забирать нужно в Москве, подруги ездили сказали такого разнообразия не видели более 500 видов
Хозяйка класс все расскажет и покажет прямо на участке можно все выбрать ЕЕ сайт суперклумба Зеленая дача
понравилось
Калейдоскоп   #56   вверх
 27 января 2014 14:30
на днях открыла для себя интернет-магазин "Беккер". Мне кажется дороговато там всё, но знаю людей, которые заказывали. Люди были довольны. Семена хорошие, с нормальным сроком годности, цены совпадают с представленными на сайте и каталогом. Я попробовала заказать, хотя больше чем уверена, что всё это можно найти в "Дачнике". В общем, придет заказ - расскажу, если интересно кому-то.
понравилось
Калейдоскоп   #57   вверх
 27 января 2014 14:34
Написано Танюха:

Я заказываю хосты тут Питомник хуторок дороговато но приходят корни отличные, Есть еще питомник там любитель садовод ,но забирать нужно в Москве, подруги ездили сказали такого разнообразия не видели более 500 видов
Хозяйка класс все расскажет и покажет прямо на участке можно все выбрать ЕЕ сайт суперклумба Зеленая дача

Марина, вот в этом сообщении есть ссылка на сайт питомника. Если мне не изменяет память, Вы искали флокс такой белый с фиолетовым... вот нам нем он есть (если конечно я всё правильно помню).
понравилось
Калейдоскоп   #58   вверх
 23 марта 2014 22:01
"Русский огород" все заказы выслал в пятницу. "Чудо-клумба" пока еще молчит.
понравилось
Калейдоскоп   #59   вверх
 25 марта 2014 12:19
Написано ДачДим:

Еще 1 смоленский питомник - Фунтиков "Питомник Черёмушки" ....

ДачДим,
Пользовались ли услугами этого питомника.
Странно, что ассортимент "через край", а ни контактов, ни месторасположения его нет.
Мифический объект.
Редактировано автором 25 марта 2014 12:19
+1 понравилось
Калейдоскоп   #60   вверх
 25 марта 2014 14:29
Я конечно не" питомник", я только учусь:-):-) но человек адекватный и не очень жадный:-):-) и со мной всегда можно договориться:-):-) так что милости просим в гости:-):-)
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон корзинка лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.