Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Родом из детства

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #1   вверх
 17 сентября 2013 21:46
По предложению Юрия делимся ностальгическими воспоминаниями из детства.

Делюсь одним своим детским воспоминанием. Мой папа был из деревни и меня малую часто туда возили. И каждую осень меня "преследует" )) картина широкой деревенской дороги и огромных кленов, с яркой желтой и красной листвой. Мне они казались деревьями великанами.

Между двух из них, посаженных рядом закреплены качели - этакая досточка на длинных веревках. Качаешься, а ногами ворох листьев подбрасываешь.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Калейдоскоп   #2   вверх
 24 сентября 2013 08:31
В детстве ездила к папе в деревню (В Краснинском районе), брали меня с собой родители за грибами, а лес я вам скажу в районе Волково - темные и страшные. Один раз я потерялась, хорошо, что со мной собачка была, ей видно надоел мой плач и она меня домой отвела

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

+1 понравилось
Калейдоскоп   #3   вверх
 24 сентября 2013 08:35
Написано Milena:

В детстве ездила к папе в деревню (В Краснинском районе), брали меня с собой родители за грибами, а лес я вам скажу в районе Волково - темные и страшные. Один раз я потерялась, хорошо, что со мной собачка была, ей видно надоел мой плач и она меня домой отвела [смайл]

сейчас такая история даже бы улыбки не вызвала! очень часто стали люди в лесах пропадать, к сожалению. Я, как человек, страдающий полным отсутствием ориентации в лесу , в лес хожу с большой опаской.
понравилось
Калейдоскоп   #4   вверх
 25 сентября 2013 22:37
У меня на старой даче участок неровный был, а внизу ручеек протекал и мы ползком по глине к этому ручью с ведрами за водой. За счастье было!!! Помидорки первые свои даже не знала как пасынковать, растут кустом, я радуюсь, а потом только соседка подсказала что обрывать надо побеги и листья. А то сижу и плачу, что плодов нет ))))

А еще вспоминаю рукомойничек на заборе с такой штучкой внизу, на которую давишь и водичка течет....
+1 понравилось
Калейдоскоп   #5   вверх
 13 ноября 2013 11:08
Автоматы с газировкой. До чего же они мне нравились - я не могу передать. И что было примечательно - никто почему-то не считал, что стакан, который там стоял, надо украсть, разбить или, пардон, в него помочиться, как сделали бы сейчас.
Я даже фоточку нашла, эх, ностальгия.
Но на фотке не я, ничего такого не подумайте
+1 понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон лук севок корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.