Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Как отдохнуть на юге за смешные деньги....

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #1   вверх
 6 февраля 2014 21:01
Здравствуйте друзья , продолжаю знакомить вас с Украиной ....Весь лохоторон который вы видите по телевизору сегодня - картинак для европы... сто метров от майдана мир и дружба....

И так , бытует мнение что отдых на море - это огромные деньги...Я развею это миф и может кто то захочет отдохнуть...Делаем загран паспорта и вперед....
Побережье Черного моря - не многолюдный пляж , цены ниже плинтуса начнем с картинок

пляж...

+2 понравилось
Калейдоскоп   #2   вверх
 6 февраля 2014 21:06
Как видите это август месяц...Все в Турции а тут в основном дети с Росии и Белорусии. Дальше по пляжу их пансионаты....Голивуда нет ,
Там в дали горка сьезд с нее - 0.5 долара ... 10 доларов целий час....
Песок ракушка мелкая , рубим волейбол целый день....
Ловля бычков и ловля креветок на ура......

+2 понравилось
Калейдоскоп   #3   вверх
 6 февраля 2014 21:09
в этом кабачке мы отдыхаем , сок - 0.5 дол. Чай на 4 персоны - 2 долара....мороженое от 0.5 до 1.2 долара - самое дорогое....
+2 понравилось
Калейдоскоп   #4   вверх
 6 февраля 2014 21:11
Это вечерний пейзаж и днем...В основном ресторанчик детский , мамы с детками танцуют....Пьяных и курева нет...

+2 понравилось
Калейдоскоп   #5   вверх
 6 февраля 2014 21:14
Фотосесия в степи , сзади 1 км... Грязевый лиман - концентрация как в Израиле на грязях...Говорю реально, внесен лиман в реестр лечебного курорта...Но с развалом инфраструктура не построилась....

Редактировано автором 6 февраля 2014 21:14
+1 понравилось
Калейдоскоп   #6   вверх
 6 февраля 2014 21:17
Я немного занимаюсь социальными проэктами - и формирую группы на отдых...Одна из групп, бабушки детки молодежь...

+3 понравилось
Калейдоскоп   #7   вверх
 6 февраля 2014 21:24
Вот это наша группа ....Во скоко обходиться проживание, со взрослых за сутки 6 доларов с детей не берут....
Итого с человека за 10 дней 60 доларов .
Проезд с Киева до места назначение туда и назад 80 доларов = 140 доларов за 10 дней с человека. Еда готовится на кухне , есть все посуда , цены на макароня мясо и тд - смешные .
Арбуз 0.3 долара, виноград 2 долара самый дорогой а так 1 дол.....
Помидор 0.3 дол....
Цены в доларах так как не понимаю по руски...

+2 понравилось
Калейдоскоп   #8   вверх
 6 февраля 2014 21:26
Вот так мы отдыхаем ....Один момент , это если я занимаюсь туром...Могу встретить в Киеве , могу приехать в Липецк...
Два автобуса 35 чел и 55 чел....

+2 понравилось
Калейдоскоп   #9   вверх
 6 февраля 2014 21:28
Готов к диалогу ...
+2 понравилось
Калейдоскоп   #10   вверх
 13 марта 2014 23:17
В связи с последними событиями наверное трудно будет до Вас добраться, а так бы я с удовольствием отдохнул
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон лук севок