Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Калейдоскоп

Тема: Прошу совета по работе с ноутом...

Все темы этого раздела Список форумов
Калейдоскоп   #1   вверх
 7 июня 2015 14:00
А есть ли среди нас продвинутые компьютерщики?
Дело в том, что при наборе текста на ноуте большой палец часто задевает поле управления курсором и он перескакивает в совсем другое место, а это меня очень напрягает, так как печатаю быстро и получается каша...
Предполагаю, что есть такая функция, чтобы отключить эту панель, потому, что пользуюсь мышкой...
Что скажете?

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

понравилось
Калейдоскоп   #2   вверх
 7 июня 2015 21:41
Написано НИК-олай:

А есть ли среди нас продвинутые компьютерщики?
Дело в том, что при наборе текста на ноуте большой палец часто задевает поле управления курсором и он перескакивает в совсем другое место, а это меня очень напрягает, так как печатаю быстро и получается каша...
Предполагаю, что есть такая функция, чтобы отключить эту панель, потому, что пользуюсь мышкой...
Что скажете?

Николай, был раньше ноут, помню точно, что есть настройки сенсора, с котором можно отключить или настроить скорость реакции, ну ты понял.
Точно также, как и для настройки обычной мышки. Попробуй, ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - МЫШЬ. Возможно, и скорее всего, там для сенсора будет отдельная опция.

--------
контакты

понравилось
Калейдоскоп   #3   вверх
 18 июля 2015 14:17
Тачпад - так эта штука называется - естесственно отлючается. У меня противоположная проблема, я его как-то отключаю. а потом долго пытаюсь включить
понравилось
Калейдоскоп   #4   вверх
 20 июля 2015 16:45
Никифор, а можно подробнее, по пунктам, как ты это делаешь? Прока никак не могу решить эту задачку...

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

понравилось
Калейдоскоп   #5   вверх
 18 октября 19:14
Я бы мог помочь..
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон лук севок корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.