Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Комнатное цветоводство

Тема: Все про фиалки

Все темы этого раздела Список форумов
Комнатное цветоводство   #51   вверх
 13 июня 2013 22:48
мои любимые фиалочки радуют меня своей красотой

+2 понравилось
Комнатное цветоводство   #52   вверх
 8 сентября 2013 22:22
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК У ВАС МОЖНО КУПИТЬ ФИАЛОЧКИ
понравилось
Комнатное цветоводство   #53   вверх
 3 марта 2014 23:31
У меня фиалки некоторые растут в горшках с автополивом:-) Я развожу растения. Понравились кашпо и горшки с автополивом, перехожу только на такие горшочки!
понравилось
Комнатное цветоводство   #54   вверх
 5 марта 2014 12:00
зелененькая какая красивая и необычная!))) здорово!
понравилось
Комнатное цветоводство   #55   вверх
 5 марта 2014 18:28
Скажите, через какое время появятся новые листики у фиалки? Я укоренила листик, посадила его, а новых нет и нет.
понравилось
Комнатное цветоводство   #56   вверх
 18 октября 2014 18:13
Очень нравятся фиалки, они красивые и неприхотливые, легко зимуют на окне. Покупала давно, так что на счет цены не могу сказать точно, но знаю что стоят они не дорого. Отличный цветок для дома.
понравилось
Комнатное цветоводство   #57   вверх
 18 октября 2014 23:32
Жанна

Я листочки сажаю сразу в землю и помещаю в пакет, что-бы были тепличные условия...так укоренятся лист быстро и дает деток. Новая детка появляется в зависимости от сорта, некоторые листья могут и год просидеть, можно простимулировать. Еще появление детки зависит от времени года, сейчас не подходящее время, световой день короткий...Хорошо бы дополнительно подсвечивать, это тоже влияет на появление деток....
понравилось
Комнатное цветоводство   #58   вверх
 18 октября 2014 23:33
Очень нежный сорт....

понравилось
Комнатное цветоводство   #59   вверх
 19 октября 2014 16:39
Написано Наталья:

Я листочки сажаю сразу в землю и помещаю в пакет, что-бы были тепличные условия...так укоренятся лист быстро и дает деток. Новая детка появляется в зависимости от сорта, некоторые листья могут и год просидеть, можно простимулировать. Еще появление детки зависит от времени года, сейчас не подходящее время, световой день короткий...Хорошо бы дополнительно подсвечивать, это тоже влияет на появление деток....

у меня сидит один листик фиалкин, вот уже скоро год будет и не дает новых деток-листочков, сколько раз уже выкинуть хотела, а жалко. А чем можно стимулировать нарастание новых молодых листьев?

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Комнатное цветоводство   #60   вверх
 19 октября 2014 18:11
Milena

НВ-101 - японский стимулятор для растений
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон лук севок