Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Кошки и собаки

Тема: Наши питомцы !!!

Все темы этого раздела Список форумов
Кошки и собаки   #31   вверх
 3 ноября 2012 11:42
Уважаемые дачники!
НЕ забывайте своих любимцев на дачах. Сезон окончился, но животные в спячку не ложатся, им тепло и еда нужна. Заботьтесь о тех, кого приручили.
понравилось
Кошки и собаки   #32   вверх
 16 сентября 2013 12:44
а вот и мои красавицы - не могу о них не сказать!!! это мои пёсы, порода чау-чау, Джина (рыжая) и Шелла (белая). Тут говорили про охоту котов на зайцев... а вот моя рыжая охотится на кур. Три шэ тэ в этому году были съедены... В связи с чем целый день сидит на поводке, а вечером отпускаем гулять)))

+2 понравилось
Кошки и собаки   #33   вверх
 16 сентября 2013 12:51
Елена Фертюк какие милвшечки . Наверно шерсти от них дома тьма, или чешете???
понравилось
Кошки и собаки   #34   вверх
 16 сентября 2013 14:11
Аннушка

ну что тут сказать... мягко говоря - скучать без уборки не приходится)))))) тем ценнее для меня дача - они всё время на улице, никто не спорит кто пойдет гулять с собаками, будет убирать и т.д. ну а если серьезно, то конечно ухода они требуют. Но мы их любим, а когда любишь, то как-то всё это не напрягает!!!
понравилось
Кошки и собаки   #35   вверх
 16 сентября 2013 14:12
Написано Сибирия:

Уважаемые дачники!
НЕ забывайте своих любимцев на дачах. Сезон окончился, но животные в спячку не ложатся, им тепло и еда нужна. Заботьтесь о тех, кого приручили.

кстати говоря, это целая проблема. дачники приручают за лето кошек, собак... а потом уезжают... сердце разрывается. у нас один сосед так кошку приручил, она родила, вроде и котят прикормили, но потом осень наступила и они съехали. Всегда надо помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили!
понравилось
Кошки и собаки   #36   вверх
 13 ноября 2013 10:49
Старенькое фото есть, новых некому наснимать
Редактировано автором 13 ноября 2013 10:49
+1 понравилось
Кошки и собаки   #37   вверх
 15 ноября 2013 09:47
Хорошие коты, упитанные
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон лук севок корзинка