Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Куплю - продам

Тема: удобрение

Модератор: yury
Все темы этого раздела Список форумов
Куплю - продам   #1   вверх
 28 апреля 2013 14:59
помёт куриный продам 10 р кг
понравилось
Куплю - продам   #2   вверх
 29 апреля 2013 08:44
Написано Дмитрий:

помёт куриный продам 10 р кг

От 50 кг будет скидка? ) Забрал бы все

--------
контакты

понравилось
Куплю - продам   #3   вверх
 29 апреля 2013 21:24
yury

обижаете)))))всё девать то некуда ,килограммов 200 чистого могу наскрксти)))
понравилось
Куплю - продам   #4   вверх
 30 апреля 2013 21:18
Написано Дмитрий:

yury

обижаете)))))всё девать то некуда ,килограммов 200 чистого могу наскрксти)))

а какашки сухие? ))) если да, беру 100, про скидку форумчанам и за опт не ответили.
оставшиеся 100 пристрою в течении месяца.
р.с. и еще - они не сильно вонючие, а то у нас в Боровой барышни нежной душевной конституции

--------
контакты

понравилось
Куплю - продам   #5   вверх
 30 апреля 2013 21:52
yury

какашки относительно сухие,но вонь ещё та)) в разведённом виде тоже)))) на огород-то надо кг 5,на фига вам 100 2 кг на 20 л воды,а затем поллитровую банку на ведро воды,иначе всё сгорит,больно он уж едрёный,а скидки не будет и так почти дадом((
понравилось
Куплю - продам   #6   вверх
 1 мая 2013 09:19
Написано Дмитрий:

yury

какашки относительно сухие,но вонь ещё та)) в разведённом виде тоже)))) на огород-то надо кг 5,на фига вам 100 [смайл] 2 кг на 20 л воды,а затем поллитровую банку на ведро воды,иначе всё сгорит,больно он уж едрёный,а скидки не будет [смайл] и так почти дадом((

100 в резерв.
а вот если их добавлять в бочку 200 л с добавлением Байкала и крапивы (раст. остатков) запах останется специфический, или станет "байкальным"? поделитесь, у кого есть опыт

--------
контакты

понравилось
Куплю - продам   #7   вверх
 1 мая 2013 12:21
От перебродившей травы запашок сильнее чем от разведенных какашек. Не знаю как влияет на запах добавление байкала, но по мне от травы намного хуже. Просто разведенный помет покажется ароматом духов

От сброженной травы руки несколько часов пахнут(работала в перчатках), чем не мой, даже хлорка плохо перебивает...

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

Редактировано автором 1 мая 2013 12:21
понравилось
Куплю - продам   #8   вверх
 1 мая 2013 19:44
Запах от Байкала еще и усилится.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон