Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Куплю - продам

Тема: Продам плетистые розы

Модератор: yury
Все темы этого раздела Список форумов
Куплю - продам   #1   вверх
 6 мая 2013 16:28
Продам годовалые, перезимовавшие черенки роз (плетистые, Фламентанц, Финской) с закрытой корневой. Зимуют хорошо, цветут обильно.
После посадки осталась рассада бархатцев (Аспен и Балеро), мимулюса и циний.
тел. +79203073535 Марина

саженец плетистой розы

белая роза

плетистая роза

плетистая роза

+3 понравилось
Куплю - продам   #2   вверх
 8 мая 2013 19:06
Спасибо за экскурсию, розы и презент. Очень приятно было познакомиться.
понравилось
Куплю - продам   #3   вверх
 8 мая 2013 23:01
ДачДим

Взаимно. Всегда рады гостям. Даже в этой весенне-садовой суете приятно пообщаться с любителями-цветоводами. Мужчины - любители и ценители цветов также редки, как женщины-космонавты и заслуживают огромного уважения
понравилось
Куплю - продам   #4   вверх
 14 мая 2013 23:26
Очередное спасибо за растения. Уже все высажено на новые места.
понравилось
Куплю - продам   #5   вверх
 15 мая 2013 09:21
ДачДим

В пеньки или старые вёдра-кастрюли можно высадить Дюшенею, она не только отличный почвопокровник, но и будет красивым ампельным растением (более стойкая, чем мимулюс). Цветёт и плодоносит до морозов (ягоды не ядовиты), разрастается быстро, отличный борец с пыреем и сорняками.

+2 понравилось
Куплю - продам   #6   вверх
 18 сентября 2013 10:57
Marina

Марина, а ее можно осенью сажать? если да - я выезжаю!!!!!!!
понравилось
Куплю - продам   #7   вверх
 23 декабря 2013 20:18
Марина я хочу всю эту красоту. Всё и сразу. Купили поздней осенью дачу, точнее ещё даже документов нет на руках.Очень люблю розы. Но я новичок как их разводить, ухаживать. Но моя большая мечта их иметь.
понравилось
Куплю - продам   #8   вверх
 24 декабря 2013 00:36
Татьяна Ивановна

Самое главное - у Вас есть желание! А мечты точно сбываются! Рада буду познакомиться, расскажу всё, что знаю сама. Чем можем - дружно поможем
понравилось
Куплю - продам   #9   вверх
 25 декабря 2013 01:44
Доброй ночи. Спасибо большое, я буду очень вам признательна. Хочется сделать многое, но... Я даже не знаю что там посажено. Это моя первая дача, из-за этого и хочется многого. А я увы даже малину от розы не отлечу. А может просто участок очень запущен. Но я буду очень стараться... пытаться. Но розы обязательно будут на участке - это я знаю точно т.ч. я буду очень рада вашей хоть маленькой помощи.
понравилось
Куплю - продам   #10   вверх
 24 марта 2014 12:20
Продам годовалые перезимовавшие розы (плетистые, Фломентанц) с закрытой коневой системой. Зимуют без проблем, великолепно цветут. Цена 250 руб.

+3 понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок Комнатный лимон корзинка