Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Куплю - продам

Тема: Куплю земклунику "КУПЧИХА"

Модератор: yury
Все темы этого раздела Список форумов
Куплю - продам   #1   вверх
 26 марта 2014 21:31
Куплю земклунику "Купчиха" (хватило бы 5 кустиков ) 89203056133
понравилось
Куплю - продам   #2   вверх
 27 марта 2014 09:20
машуля а что за земклуника?
понравилось
Куплю - продам   #3   вверх
 27 марта 2014 10:18
Татьяночка

Гибрид крупноплодной садовой земляники с клубникой (земляникой мускатной). Сорт среднего срока созревания. Высокозимостойкий, устойчивый к болезням, высокоурожайный. Ягоды универсального назначения, крупные, тёмно-красные, при задержке со сбором не загнивают, а подсыхают на цветоносах. Вкус сладкий, очень хороший, со специфическим пряно-мускатным ароматом.
хочется именно этот сорт, т.к. он считается самый крупный из земклуники. Есть еще "Мускатная бирюлевская",ее тоже хочется.
понравилось
Куплю - продам   #4   вверх
 27 марта 2014 12:31
машуля

"Купчихи" в Смоленске ни у кого не встречал (интересовался несколько лет).
А может вам стоит поискать сорт садовой земляники "Марышка".
У неё тоже всегда очень сладкая ягода, сухая, с отчетливым земляничным ароматом и вкусом.
понравилось
Куплю - продам   #5   вверх
 27 марта 2014 12:47
Йожин
Если не ошибаюсь "Марышка" на ярмарках была в прошлом году.Попробую. Но я же упертая, мне нужна купчиха (ну бзик у меня такой)
понравилось
Куплю - продам   #6   вверх
 28 марта 2014 09:33
машуля Машуля, уменя есть рассада земклуники немецкой селекции сорт " Флорика Ердбервайзе " Описание сорта есть в интернете Вкусная, ароматная, урожайная. Это новинка на рынке в Смоленске Кусты уже сформированы , первый урожай получите уже летом,. У нас есть и другие сорта садовой земляники крупноплодной. Т.есть клубники. Цена 50 руб.
Ольга Васильевна
понравилось
Куплю - продам   #7   вверх
 28 марта 2014 11:02
Ольга Васильевна Спасибо, я "Купчиху" заказала по почте, посмотрим в каком состоянии придет.Поэтому пока не нужно, но большое спасибо за отзывчивость. А какие сорта земляники садовой у вас есть, может быть где то можно посмотреть?
понравилось
Куплю - продам   #8   вверх
 28 марта 2014 13:33
машуля

В каком месте вы заказывали? Большая ли минимальная партия?
Какие сорта сами выращиваете?
Редактировано автором 28 марта 2014 13:34
понравилось
Куплю - продам   #9   вверх
 28 марта 2014 19:34
Йожин,заказывала у частника из Челябинска, мин партия 1000 руб, но там и саженцы по 100р за кустик.(не хотели отправлять, договорились эксперсс почтой России+ почтовые переводы) Надеюсь "Купчиха" себя оправдает. А на даче растет "солянка мясная сборная", что соседка дала, что сама купила...по сортам ничего не могу сказать.
понравилось
Куплю - продам   #10   вверх
 28 марта 2014 19:38
В хотелках на этот год- земляника садовая Чамора туруси, пенсионер челси, мице шиндлер, марышка, искушение, эви 2, мара де буа
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.