Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Куплю - продам

Тема: Комплект садовой мебели

Модератор: yury
Все темы этого раздела Список форумов
Куплю - продам   #11   вверх
 14 июня 2015 06:24
Milena

В вашем варианте очень неудобно будет садиться. за счет выступающего изгиба где колени и малого расстояния до опорных ручек. Не совпадают линии в разделочной доске которая продолжается в сиденье. Совершенно нет опоры для спины - обломится спинка на раз-два. Тоже фотошоп.
понравилось
Куплю - продам   #12   вверх
 14 июня 2015 07:22
Ну почему же фотошоп. Всё вполне реально сделать. На втором рисунке плавность линии обусловлена применением веревки, пропущенной через рейки спинки. Нанизываешь рейки на веревку и крепишь веревку с провисом. Разумеется после каждой рейки нужен фиксатор, например узелок, что бы рейка не сползала вниз.
+1 понравилось
Куплю - продам   #13   вверх
 14 июня 2015 08:43
Комплект нашёл хозяина.
понравилось
Куплю - продам   #14   вверх
 14 июня 2015 08:49
Я тоже подумал, что сиденье в предложенном варианте низковато и коленки будут торчать вверх... С него будет трудно встать самостоятельно. Интересно бы выслушать мнение счастливого обладателя этого комплекта.

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

понравилось
Куплю - продам   #15   вверх
 14 июня 2015 09:42
Как раз после тест-драйва и было принято решение о приобретении. Сидеть очень удобно и встать ни каких проблем нет. Вес нового хозяина 115кг. :)
понравилось
Куплю - продам   #16   вверх
 14 июня 2015 12:49
Да, фото не дает полного представления и только опытным путем можно определиться окончательно...

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

понравилось
Куплю - продам   #17   вверх
 14 июня 2015 19:11
НИК-олай по цене шезлонга завтра скажу, сегодня уже сил нет считать :)
понравилось
Куплю - продам   #18   вверх
 15 июня 2015 14:15
НИК-олай
Шезлонг, как на твоем фото по беглому расчету потянет на 2500 без покраски.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок корзинка Комнатный лимон