Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Куплю - продам

Тема: Пакеты для саженцев от производителя

Модератор: yury
Все темы этого раздела Список форумов
Куплю - продам   #1   вверх
 9 июля 2015 17:30
Пакеты сделаны из чёрного светонепроницаемого полиэтилена, толщиной 130мкм (достаточно плотные), с перфорацией и дренажными отверстиями, с фальцами, которые при раскрытии из гармошки выпрямляются и получается квадрат с равными сторонами, что соответствует квадратному горшку, высота пакета при производстве может быть любой, и при раскрытии часть высоты пакета уходит на дно., в прайсе указаны параметры при раскрытии пакета., объёмы (литраж пакетов) – от 1л до 70л
Обращайтесь.
Дмитрий Валерьевич
понравилось
Куплю - продам   #2   вверх
 13 июля 2015 12:29
Написано DIK:

Пакеты сделаны из чёрного светонепроницаемого полиэтилена, толщиной 130мкм (достаточно плотные), с перфорацией и дренажными отверстиями, с фальцами, которые при раскрытии из гармошки выпрямляются и получается квадрат с равными сторонами, что соответствует квадратному горшку, высота пакета при производстве может быть любой, и при раскрытии часть высоты пакета уходит на дно., в прайсе указаны параметры при раскрытии пакета., объёмы (литраж пакетов) – от 1л до 70л
Обращайтесь.
Дмитрий Валерьевич

А прайс?
понравилось
Куплю - продам   #3   вверх
 14 июля 2015 10:03
А меня интересуют такие пакеты от 0,3 до 1 л. И стоимость минимальной партии...

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

понравилось
Куплю - продам   #4   вверх
 28 ноября 2015 10:07
Дмитрий
Наш сайт - Таррус
Либо сделайте запрос на почту - etodelo75@mail.ru и я вышлю актуальный прайс
понравилось
Куплю - продам   #5   вверх
 28 ноября 2015 13:21
А почему ЗДЕСЬ не выложить ссылку? Думаю многим было бы интересно посмотреть что, по чём...

--------
Лучше ко мне обращаться по имени, а не логину и на ТЫ. Николай

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон корзинка лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.