Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Куплю - продам

Тема: Ищу дачу!

Модератор: yury
Все темы этого раздела Список форумов
Куплю - продам   #1   вверх
 5 февраля 11:57
Всем доброго дня!
Рада, что нашла этот сайт и надуюсь получить здесь помощь.
Я "дозрела" до того, что тоже о-о-о-очень хочу дачу, грядки, морковки-цветочки и т.д. Потянуло, как говорится к земле, хотя закоренелая горожанка и раньше никогда не занималась дачным делом. Но начинать никогда не поздно (очень на это надеюсь!) И вот уже второй год пытаюсь найти небольшой участок или дачу. Дорого - увы- я заплатить не могу. Но точно знаю, что кто-то забрасывает свои участки. А они же, во-первых, сами зарастают, во вторых и соседям от этого вред. Но как найти такой заброшенный участок??????
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем, кто читает: может по-соседству с вами есть дачи, которые не нужны владельцам. Или подскажете,председателей садоводческих товариществ, которые могут знать об этом!!! Не могу найти никакой подобной информации. Если продают, то дорого и 99% это агентства. ПОЖАЛУЙСТА, помогите! Отблагодарю, как смогу, а если стану вашей соседкой по даче, - будет вдвойне приятно.
Напишите, пожалуйста, если у кого-то есть важная для меня информация! Заранее благодарю!
понравилось
Куплю - продам   #2   вверх
 5 февраля 13:18
Татьяна NNN

Здравствуйте!
Я тоже новичок на этом форуме!
"Если продают, то дорого"- это сколько?
Вопрос этот задаю не просто так, у меня от родителей остался участок 5 соток в "Сельхозтехнике"
Сначала хотели оставить себе, а потом купили дом, а тем участком разрешили пользоваться семейной паре с маленьким ребенком из детского дома
Года два они там проводили лето, а потом позвонили и сказали , что купили участок себе и нашим не пользуются
Участок полностью заброшен( к моему стыду), - руки не доходят обслуживать оба, поэтому задумались о продаже!
Место хорошее, рядом озеро, были свет и вода- сейчас не знаю, и домик тоже был..... Мы туда уже очень давно не ездили
понравилось
Куплю - продам   #3   вверх
 5 февраля 19:20
Astra

А "Сельхозтехника" -это какой район, в какую сторону?
понравилось
Куплю - продам   #4   вверх
 5 февраля 19:36
Это по Рославльскому шоссе, в районе " РТС" микрорайон "Южный", там напротив гастронома ( по другую сторону дороги) поворот направо и вперед до дачи( где озеро)
Редактировано автором 5 февраля 19:43
понравилось
Куплю - продам   #5   вверх
 8 февраля 15:05
Astra

Спасибо за отклик на мою просьбу!
Где находится РТС и примерно направление я знаю.
А далеко ли от дороги, если пешком?
понравилось
Куплю - продам   #6   вверх
 8 февраля 15:22
Татьяна NNN

Минут пятнадцать, наверное!
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон лук севок корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.