Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Куплю - продам

Тема: Прием заказов на саженцы

Модератор: yury
Все темы этого раздела Список форумов
Куплю - продам   #11   вверх
 27 апреля 10:09
Milena, yury

Молодцы, правильное дело затеяли! Наконец-то у людей появится возможность приобрести современные саженцы адаптированные и соответствующие госту. Да и цена приемлемая. Не останавливайтесь, попробуйте все же организовать свой питомник.
Нужны еще груши и вишни.
понравилось
Куплю - продам   #12   вверх
 27 апреля 10:45
yury
Буду первым!
1. Имант с ЗКС - 1 шт.
2. Хонейкрисп с ЗКС - 1 шт.
Прошу сообщить ориентировочные сроки!
понравилось
Куплю - продам   #13   вверх
 27 апреля 11:04
Заявка принята
Сроки - сентябрь.

--------
контакты

понравилось
Куплю - продам   #14   вверх
 28 апреля 07:15
Предлагаю дать описание (с изображением плодов) сортам, которые выложены списком. Чтоб садоводам легче было ориентироваться и выбрать нужный сорт. Т.к. при поиске не всегда находится правильная информация и могут быть разногласия.
понравилось
Куплю - продам   #15   вверх
 30 апреля 14:39
Груша в первом сообщении рядом с названием сорта ссылка, по ней можно перейти к описанию сорта и посмотреть фото.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Куплю - продам   #16   вверх
 4 мая 12:04
Здравствуйте, скажите а как у вас можно заказать несколько сортов яблони? Нужна ли предоплата и где их можно осенью забрать?
понравилось
Куплю - продам   #17   вверх
 4 мая 14:42
Татьяночка:

Пишем в теме, кто что и сколько хочет. Оплата осенью. Где забрать - пока не скажу, не знаю.

--------
контакты

понравилось
Куплю - продам   #18   вверх
 17 мая 20:12
yury

Покажите как развиваются прививки, интересно посмотреть результаты копулировки. Пора снимать обвязку и посмотреть хоть одним глазком как там?

У меня тронулись. Сегодня сняла защитные колпаки, пока хорошая для них погода установилась.
В этом году для заделки ран использовался обычный пластилин. Вар мне не нравится, текет на солнце, мешает сращению.

понравилось
Куплю - продам   #19   вверх
 22 мая 09:24
Приживаемость очень высокая, почти 100%. Развиваются медленнее, чем привитые в крону (что естественно), пока обвязки не снимали. Прослеживается четкая закономерность между летними и зимними сортами по скорости просыпания и развитию листочков (возможно, это в самом начале развития, потом сравняются).

Редкрафт, Голден Хорнет и Пепинка собрались цвести (а я думаю, что листа мало) :((

Юрий, у меня пока сороки не заметили или не заинтересовались блестящими бирками, но после дождей все равно присыплю их.

Фуджи привитый в крону и Дыямент машут только в путь :)))

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

Редактировано автором 22 мая 09:29
понравилось
Куплю - продам   #20   вверх
 28 июня 19:23
Хочу заказать Грушовку и Аркад Цену напишите и срок исполнения.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Комнатный лимон корзинка лук севок Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.