Вход Регистрация

Форум » Отделка и ремонт » Как подобрать керамическую плитку

Модератор: Виталий
Отделка и ремонт   #1   вверх
 12 марта 2012 20:27
Мне очень нравится красивая плитка, когда выбирали, я металась между вариантами с панно или просто декорированной. Панно - очень часто и у многих встречаются темы моря- дельфины и ракушки, или цветочный вариант, в виде больших лилий например. Ну а декорированная - с россыпью бабочек, ну из того, что сейчас помню. Как вы выбирали плитку и чего придерживались в дизайне ванной? В журналах по дизайну есть очень клевые картинки, где идет цветовое разделение и бордюрчики, но у нас например, так не вышло, картинки картинками, а быт и ремонт взял свое.
А что за плитка у вас? Гамма, фирма и довольны ли вы?
понравилось
Отделка и ремонт   #2   вверх
 12 марта 2012 22:03
Мне нравится вот такая, цветочно нежная, с узорами, но мягкими и пастельных тонов желательно. Выбираю плитку по качеству и по цене, чтобы одно соответствовало другому. А вот зеленые цвета плитки меня раздражают почему-то, не нравятся мне ванны с зеленым цветом в дизайне.
понравилось
Отделка и ремонт   #3   вверх
 13 марта 2012 19:12
у нас плитка леопардовая белая и черная с бордюрами гепардами, контрастно конечно, но мне нравится. Вот только думаю, что разбавить интерьер нужно аксессуарами кораллового оттенка.
понравилось
Отделка и ремонт   #4   вверх
 5 апреля 2012 19:25
Biruzza на втором фото даже не поняла сначала что плитка, очень эффектно. И бордюр к месту.
понравилось
Отделка и ремонт   #5   вверх
 6 апреля 2012 15:36
Мы недавно ванну ремонтировали, покупали Керамин Студио. Ездили в РБ за ним. разница по цене со Смоленском получилась очень существенная. Да и декор там в разы дешевле. Расцветка получилась "вырви глаз". Очень ярко. Да и переливающийся декор внёс свою лепту. А когда потолок сделал и 6ть светильников точечных поставили. Да и ванна акриловая белая... красота... Плюс на одну стену, что не выкладывали хаотично приклею зеркала, На ней полуарка получилась - трубы закрывал, а в полуарку точечное освещение сделал - для полумрака...
Редактировано автором 6 апреля 2012 15:39
понравилось
Отделка и ремонт   #6   вверх
 6 апреля 2012 18:50
Написано Ramos:

Мы недавно ванну ремонтировали, покупали Керамин Студио. Ездили в РБ за ним. разница по цене со Смоленском получилась очень существенная. Да и декор там в разы дешевле. Расцветка получилась "вырви глаз". Очень ярко. Да и переливающийся декор внёс свою лепту. А когда потолок сделал и 6ть светильников точечных поставили. Да и ванна акриловая белая... красота... Плюс на одну стену, что не выкладывали хаотично приклею зеркала, На ней полуарка получилась - трубы закрывал, а в полуарку точечное освещение сделал - для полумрака...


заинтересовало, плиз фото в студию!
понравилось
Отделка и ремонт   #7   вверх
 7 апреля 2012 10:18
~ Сообщение удалено администратором (Главный редактор) ~
14 ноября 2022 20:11
понравилось
Отделка и ремонт   #8   вверх
 7 апреля 2012 21:31
Да, ярковато )) Наверное я бы для себя заменил светло-зеленый на что-то среднее между светлым (что на фото) и красноватым. Хотя и так интересно тоже, при наличии зеркал и световых переходов на плитке должно радовать глаз
понравилось
Отделка и ремонт   #9   вверх
 7 апреля 2012 22:05
А потолок из плитки или натяжной, отблеск не пойму? И не ярко совсем, просто радует глаз. Очень даже ничего.

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Отделка и ремонт   #10   вверх
 8 апреля 2012 09:41
Виктор

На правой стене длинное зеркало.

Milena

потолок из широкой ПВХ доски.
Редактировано автором 8 апреля 2012 09:41
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться