Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Отделка и ремонт

Тема: Керамическая плитка

Модератор: Виталий
Все темы этого раздела Список форумов
Отделка и ремонт   #11   вверх
 8 апреля 2012 11:27
А зеркало от влаги не будет портиться?
У меня висит над раковиной низко зеркало и брызки всегда все на нем, так пошли какие-то пятна белесые и ничем не оттираются, может уже напыление зеркальное портиться, не знаю что с ним делать.
Редактировано автором 8 апреля 2012 11:27
понравилось
Отделка и ремонт   #12   вверх
 8 апреля 2012 18:57
Татьяночка

мы зеркала из Икеи привезли. Их в наборе 4шт было. Мы три повесили. Какое будет портится - заменим :)
понравилось
Отделка и ремонт   #13   вверх
 9 апреля 2012 10:31
Ramos мне понравилось ярко, сочно. Классно. Я бы себе тож так сделала. Кстати насколько дешевле обошлось?
понравилось
Отделка и ремонт   #14   вверх
 10 апреля 2012 18:35
Ponchik
уже не помню на сколько, но существенно.
понравилось
Отделка и ремонт   #15   вверх
 4 августа 2012 00:58
Плиткой очень удобно отделывать помещений, а также она будет намного красивее и практичней, так как не боится влаги. Устанавливать ее намного проще нежели обшивать помещение деревом - потребуется всего лишь средний шпатель, резиновый молоток и профессиональный лазерный нивелир (например, фирмы RGK)
понравилось
Отделка и ремонт   #16   вверх
 6 августа 2012 15:49
Есть ли разница в укладке плиток больших по размеру и мелких кубиками? Я так поняла, что главное подобрать крестики - между плиток кот-е ставят. Чтоб растояние везде одинаковое было.

А подруга положила плитку на кухню квадратиками и говорит что ее проще делать.
понравилось
Отделка и ремонт   #17   вверх
 7 августа 2012 11:25
Жанна я всегда думала что чем крупнее плитка, тем проще, а с маленькими сложнее соблюсти расстояния.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Отделка и ремонт   #18   вверх
 9 августа 2012 23:57
Milena

... для этого есть трафареты, если вы не в курсе. Мелкая плитка смотрится прекрасно!
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок корзинка Комнатный лимон