Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Отделка и ремонт

Тема: полезности для ремонта

Модератор: Виталий
Все темы этого раздела Список форумов
Отделка и ремонт   #11   вверх
 1 июня 2012 09:01
Тильда

а мне очень нравится, мы второй этаж коридор отделали все деревом - и стены и потолок, а лаки сейчас такие, что за час сохнут и не видно, что это лак, он не блестит и просто выделяет структуру дерева, к деревянным дверям очень подходит.
понравилось
Отделка и ремонт   #12   вверх
 3 июня 2012 20:27
Мы свою кухню обшили вагонкой, и покрыли пинотексом, три года стоит не темнеет и дерево не гниет
понравилось
Отделка и ремонт   #13   вверх
 3 июня 2012 22:15
Танюха

ну как бы в помещении и не должно дерево гнить. А Пинотекс, это всего лишь антисептик с текстурирующими добавками.
понравилось
Отделка и ремонт   #14   вверх
 4 июня 2012 12:23
ребята, "сломала" голову, подскажите, какими обоями можно обклеить стенку, если остальные все стены оббиты деревом? целый день солнце в этом помещении. Сначала хотела что-то в тон натуральному дереву, а теперь вот думаю, можа и потемней пойдет?
понравилось
Отделка и ремонт   #15   вверх
 4 июня 2012 12:44
ольга я люблю светлый беж. И рядом с деревом такой тон будет смотреться хорошо, может что-то фактурное еще...
понравилось
Отделка и ремонт   #16   вверх
 4 июня 2012 12:49
Аннушка надо наверное какой - то тон похолоднее, т.к. часов с 12 и до 19 весь день солнце и жара, а тут будут стоять все мои цветы, дюжа жарко. Вот и мучаюсь., да еще и клеить хотела метровые, уж оч. удобно и быстро с ними работать. надо опять таскаться по магазинам, эх, где терпения набраться!!!
понравилось
Отделка и ремонт   #17   вверх
 4 июня 2012 15:05
ольга

1е правило обоев, чем хуже смотрится в трубке, тем веселее смотрится на стене.
А в целом проще и эту стену деревом оббить... композиция будет казаться оконченной.
понравилось
Отделка и ремонт   #18   вверх
 4 июня 2012 17:15
У моих предков на даче давным-давно были оклеены обои -бамбук. На бумаге сплошь-бамбуковые стебли, жетно-коричневые. Для деревянного домика было само то. я просто к слову вспомнила, понастольгировала )))
понравилось
Отделка и ремонт   #19   вверх
 5 июня 2012 12:40
Ramos это стенка - перегородка сделана из гипсоволокна, если я правильно называю, я ее зашпатлевала, она такая гладенькая, красивенькая, а красить не хочу. я к чему спросила - что идет к дереву - цветочки или просто однотонные или может какие-нибудь пробковые обои.

Поеду в поиск
понравилось
Отделка и ремонт   #20   вверх
 5 июня 2012 13:05
Я бы предпочла однотонные. А пробка - это классно, но дороговато. Да и если есть коты, то пробковая мягкая стена - это будет им как горнолыжный аттракцион. Они взлетать по ней к самому потолку могут

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон лук севок