Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Отделка и ремонт

Тема: полезности для ремонта

Модератор: Виталий
Все темы этого раздела Список форумов
Отделка и ремонт   #21   вверх
 5 июня 2012 15:46
ольга

а почему такое отрицательное отношение к покраске? ибо было бы красиво немного задекорировать стену искусственным камнем и промежутки закрасить, тем самым создать композицию с деревянными стенами.
понравилось
Отделка и ремонт   #22   вверх
 5 июня 2012 16:06
Ramos А я даже не знаю. у нас 2 комнаты покрашены, в смысле обои покрашены, детеныши мои извазюкали все, караул. Котов слава богу нет в моем доме, у нас с ними вражда давняя. Лады, будем посмотреть.Что с чем можно скомбинировать.
понравилось
Отделка и ремонт   #23   вверх
 8 июня 2012 23:30
ольга
Читала тему и прониклась любопытством. Что вы выбрали? Если сделали, покажите пожалуйста фото, как получилось.
понравилось
Отделка и ремонт   #24   вверх
 10 июня 2012 20:15
гости свалились, как снег на голову, так и не купила, но почему-то хочется что-то бордовое. когда поклею, покажу.
понравилось
Отделка и ремонт   #25   вверх
 15 июня 2012 08:34
Для меня бордо - давящий цвет. Первое что приходит на ум к бордо, так это фонарики китайские, подвескочки, тяжелые портьеры.
Не принимайте мои слова как совет, это чисто мое мироощущение. Может быть у вас будет бордо с золотом, в царственном стиле.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Отделка и ремонт   #26   вверх
 15 июня 2012 09:29
Может быть у вас будет бордо с золотом, в царственном стиле,фонарики китайские, подвескочки, тяжелые портьеры.
ага, кругом все дерево-и пол. и стены, и поток, а на одной единственной стене китай и царский стиль. одну стеночку надо обклеить, но она на видном месте, как по лестнице поднимаешься, перед глазами.
понравилось
Отделка и ремонт   #27   вверх
 15 июня 2012 10:00
Написано ольга:

Может быть у вас будет бордо с золотом, в царственном стиле,фонарики китайские, подвескочки, тяжелые портьеры.
ага, кругом все дерево-и пол. и стены, и поток, а на одной единственной стене китай и царский стиль. [смайл] одну стеночку надо обклеить, но она на видном месте, как по лестнице поднимаешься, перед глазами.

и меч на стене, вместе с фонариком
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.