Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Отделка и ремонт

Тема: Байрамикс своими руками

Модератор: Виталий
Все темы этого раздела Список форумов
Отделка и ремонт   #11   вверх
 25 сентября 2013 15:48
ольга а пятна от пальчиков на камушках не видно, а то меня напугали, что если дотронешься потом замасленные пятна пойдут.
понравилось
Отделка и ремонт   #12   вверх
 5 ноября 2013 22:25
АкваМаринка

все хорошо, все держится,никаких пятен не наблюдается.. можно переходить к кладке камня декоративного.очень хочется попробовать самой положить
понравилось
Отделка и ремонт   #13   вверх
 6 ноября 2013 11:13
ольга вы хотите украсить арку еще и камнем? Камень - тонкие легкие пластины или тяжелые, просто как держаться будет...
У знакомой отделывали камнем уголок в квартире типа зимний сад, но камешки поотваливались и были тяжеленькие...

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Отделка и ремонт   #14   вверх
 7 ноября 2013 18:53
Milena
мы(читай мастера) сделали арки плиткой под камень. а на втором этаже хочу сама попробовать если интересно, как получилось. выложу фото
понравилось
Отделка и ремонт   #15   вверх
 7 ноября 2013 20:04
ольга еще как интересно. Я давно на камень заглядываюсь.

--------

понравилось
Отделка и ремонт   #16   вверх
 12 ноября 2013 20:47
как видно, еще не отделано вокруг

это арка со стороны кухни

это  та  же арка вход на кухню с зала

это две арки сразу видно и колонна

+4 понравилось
Отделка и ремонт   #17   вверх
 13 ноября 2013 07:40
ольга красиво супер, мне очень нравится и переходы в стены так удачно обыграны. Вы просто молодцы!

--------

понравилось
Отделка и ремонт   #18   вверх
 13 ноября 2013 09:22
ольга очень симпатично. А розовое по краешкам - это клей специальный?
понравилось
Отделка и ремонт   #19   вверх
 13 ноября 2013 09:26
Да, соглашусь с девочками, очень красиво. Сразу видно, что вложили в это всю свою душу
понравилось
Отделка и ремонт   #20   вверх
 13 ноября 2013 21:11
Аннушка

перед тем как укладывать плитку, наносился бетоноконтакт. он розового цвета.. только клали плитку мастера, а то подумаете, что сами, это такой сложный процесс!!!работа просто ювелирная!!!сами мы рисовали как уложить плитку, а вот на втором этаже, хочу сама попробовать, там арка простая, квадратная. эти фото с зимы еще, когда мы только закончили, кругом еще разруха... но на сегодня мы так еще и не закончили, теперь надо декоративной штукатуркой, типа "короед" . все руки не доходят
+1 понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
корзинка лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка.