Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Отделка и ремонт

Тема: Идеи декора для дома

Модератор: Виталий
Все темы этого раздела Список форумов
Отделка и ремонт   #11   вверх
 22 марта 2015 13:54
Когда-то делала ребенку вот такие рисунки наскальные )))) Потом выросла дочка и все уничтожили.

--------
Обрезка плодовых и ягодных культур 89043621636

+3 понравилось
Отделка и ремонт   #12   вверх
 26 декабря 2015 23:24
Оригинально конечно выполнен декор в этом случае!
понравилось
Отделка и ремонт   #13   вверх
 26 марта 11:44
Любая хорошая картина – настоящее украшение дома. Вот я и решила поискать что-то необычное, оригинальное, чего еще нигде нет. Картины для интерьера в принципе найти не проблема. Но мне хотелось, чтобы в доме моем была такая, которая нравится и мне, и моим домашним. Сын нашел сайт, где можно заказать картины из артпайеток. Это такие кружочки или многоугольники на тонких штырьках. На них нанесена картинка. Дунет сквознячок, пайеточки шевелятся, картинка тоже, как бы оживает. Очень красиво. Мы даже смогли сразу посмотреть, как будет смотреться наша картина в итоге.
Модерировано 26 марта 15:01 пользователем Milena
понравилось
Отделка и ремонт   #14   вверх
 6 мая 12:40
Написано Анжелика:

Декор для дома своими руками создается из массы ньюансов. Если вы занимаетесь украшением своего интерьера, то вы представляете, насколько важны в интерьере детали. Иногда кажется, что ремонт уже закончен, но не хватает чего-то самого важного - каких-то мелочей, которые придадут интерьеру завершенность. Именно благодаря этим мелочам в доме появляется уют и изысканность.

очень понравились ваши идеи, фото классные
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
муравьи в саду садовая земляника томат лилейник