Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Овощные культуры

Тема: Семена на 2013 год

Все темы этого раздела Список форумов
Овощные культуры   #11   вверх
 12 января 2013 20:27
Дмитрий

Спасибо за сообщение про питомник под Минском. Посмотрела, только что-то цен не нашла, может ещё не определились с ценами. Большой выбор английских роз. Только вот не поняла, они не высылают заказы? Наверно, можно поехать и купить всё на месте?
+1 понравилось
Овощные культуры   #12   вверх
 12 января 2013 20:49
Написано Marina:

Дмитрий

Спасибо за сообщение про питомник под Минском. Посмотрела, только что-то цен не нашла, может ещё не определились с ценами. Большой выбор английских роз. Только вот не поняла, они не высылают заказы? Наверно, можно поехать и купить всё на месте?

Не высылают(((( а прайс там где-то на странице справа,лилии покупал в прошлом году в районе 50р,но очень красивые,у нас такого не было)))
понравилось
Овощные культуры   #13   вверх
 12 января 2013 20:51
Marina у них на главной написано, что не высылают почтой и приобрести можно только на месте :(. А прайсы на розы у них я нашла тоже на главной справа, но почему-то цен в них нет, только ассортимент

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Овощные культуры   #14   вверх
 12 января 2013 21:01
Milena

наверное ещё не придумали цены((((
+1 понравилось
Овощные культуры   #15   вверх
 13 января 2013 14:41
эх я,этож" овощная тема" а давайте о цветочках поговорим))))
понравилось
Овощные культуры   #16   вверх
 13 января 2013 18:52
А я хочу маттиолу посадить, рудбекию, и черную петунию (в журнале видела - просто ШИК).

А где вы в смоленске семена покупаете?
понравилось
Овощные культуры   #17   вверх
 20 января 2013 11:54
Я рудбекию выращивала трех сортов шиакрные вырасли, и всходят легко, а еше советаю посадите Армерия приморская, с семян всходит легко, маленькая кочка

понравилось
Овощные культуры   #18   вверх
 30 января 2013 22:13
Сегодня случайно в магните увидела полку с семенами и корешками. Семена в пакетиках по 9,5 р (купила огурцы партенокарпики), а вот глоксинии, гладиолусы, георгины (от 50р) были пересыпаны опилками и как-то мягко сказать суховаты, но я честно не особенно ковырялась.

--------

понравилось
Овощные культуры   #19   вверх
 30 января 2013 22:44
Milena, в том году высаживал "магнитовкие" георгины. Все отлично. Хотя стружка казалась сухой. С заявленной на упаковке картинкой совпали на 100%

понравилось
Овощные культуры   #20   вверх
 30 января 2013 22:51
ДачДим
был такой как на вашей первой картинке точно

--------

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка Комнатный лимон лук севок