Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Овощные культуры

Тема: Семена на 2013 год

Все темы этого раздела Список форумов
Овощные культуры   #21   вверх
 30 января 2013 22:55
Milena, ревизию еще не далал. Но 1 клубень этого вроде б будет в запасе

Ацидантера и Тигридия из "Магнита" тоже отлично росли и цвели.
Редактировано автором 30 января 2013 23:08
понравилось
Овощные культуры   #22   вверх
 9 февраля 2013 12:57
Marina подскажите, помидорки - Монастырская трапеза, не отламывались ли побеги от тяжести. Я ищу сорта с крупными плодами, но чтоб куст выдерживал, нет возможности каждый день их подвязывать, а в прошлым летом пришла все кусты разломаны от тяжести ((((
понравилось
Овощные культуры   #23   вверх
 9 февраля 2013 15:19
Тильда

Помидоры "Монастырская трапеза" не очень высокие, у меня были около метра высотой, но плодов много размером с апельсин. Побеги от тяжести не обламывались, подвязывала только сам куст. Ещё мне очень понравился сорт "Розовый мёд" (тоже селекции "Сибирский сад"), кусты невысокие (до 70см), мощные, плоды крупные и оч. вкусные, по форме как "бычье сердце". Тоже не доставили никаких хлопот, подвязывала только основной куст.
понравилось
Овощные культуры   #24   вверх
 9 февраля 2013 15:43
Marina спасибо, поищу Розовый мед.
понравилось
Овощные культуры   #25   вверх
 13 февраля 2013 13:47
У меня опять в этом году не хотят всходить перцы. Стоят на теплом подоконнике уже неделю и пусто. Наверное придется прямо на горячую батарею плошку ставить : ((((

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Овощные культуры   #26   вверх
 13 февраля 2013 21:18
Milena
сварятся наверное! еще вообще ничего не сажала, посажу может быть на след. неделе.
понравилось
Овощные культуры   #27   вверх
 14 февраля 2013 20:32
Milena
Может быть поможет такой метод ссылка удалена
понравилось
Овощные культуры   #28   вверх
 14 февраля 2013 21:47
Людмила Бобылева размещенная ссылка удалена из-за агрессивной рекламы на указанном сайте, но вы можете отправить ее адресату в личном сообщении
понравилось
Овощные культуры   #29   вверх
 14 февраля 2013 23:16
ольга я не совсем на батарею их конечно. у меня такие штуки-защитные на батареях стоят, так я на них поставлю. На пачке написано прорастают при +25, а как там понять жарко им или холодно, но не должны же они как земляника 2 недели всходить, хотя чем черт не шутит))

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Овощные культуры   #30   вверх
 15 февраля 2013 12:37
Milena

у меня в прошлом году тоже всходили бесконечно долго
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка