Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Овощные культуры

Тема: Принимайте я уже тоже ваша.

Все темы этого раздела Список форумов
Овощные культуры   #1   вверх
 22 марта 23:42
Здравствуйте все.Я здесь первый раз, нашла случайно Ваш сайт. Я не живу в вашем регионе. Живу на югу,не далеко от Сочи. У меня ест сад - яблоки,груше,мандарины,апельсины,киви,лимоны,грей,сливу,черешню,вишню,Хурму,инжир,виноград(молодой не стоит писать),малину- не много. Ест и огород-сажаю что вижу,огурцы,помидоры,бол.перец,чуть луку,баклажаны,фасоль,этот год буду и капусту,а так,по чуть-чуть. Но моя любовь ПТИЦЕВОДСТВО. До этого времени ест у меня курочки несушки,но имею заказ на яйца орпингтон,маран,аракуан. Обещали после 15. апреля. Надо готовится.Глаза у человека такие,всё хочу, но как говорят жо..а не держит.Все знаем как тяжелое огородное дело. Вторая любовь-кухня, я повар. Везде, первое читаю новости,второе рецепты. Но это думаю всё,ааа,не гнобыте меня,делаю ошибки, я не ходила в русскую школу,но живу здесь уже 20 лет, так извините, не специально.
понравилось
Овощные культуры   #2   вверх
 23 марта 14:40
Eva55 рады видеть вас на форуме.

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка Комнатный лимон лук севок