Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Подарю или обменяю

Тема: Обменяю герань садовую - сорта, кизильник горизонтальный, спирею яп. "Криспа", монтбрецию-крокосмию, дерен сибирский, можж. казацк., иву пурп. "Нана"

Все темы этого раздела Список форумов
Подарю или обменяю   #1   вверх
 22 августа 2013 15:22
Всем привет, меняюсь остатками (кроме ивы. ее штук 60) на многолетники. Единственное, - чтобы не меньше 10-15 шт. одного растения (на кустарник не распространяется).
Я сажаю куртинами. ВСЕ варианты рассматриваю, хочется что нибудь диковатое - посконник, золотарник сортовой,василистник, мелколепестник, что нибудь ромашкообразное, ну не знаю даже. Может вы даже и за растение это не считаете, а мне надо. Вот например, вспомнил - живучка ползучая краснолистная.
Может кто дерена оторвет кусочек, белоокаймленного, или от ивы хакуро-нишики?

--------
контакты

Редактировано автором 22 августа 2013 15:46
понравилось
Подарю или обменяю   #2   вверх
 22 августа 2013 21:19
Написано yury:

Всем привет, меняюсь остатками (кроме ивы. ее штук 60) на многолетники. Единственное, - чтобы не меньше 10-15 шт. одного растения (на кустарник не распространяется).
Я сажаю куртинами. ВСЕ варианты рассматриваю, хочется что нибудь диковатое - посконник, золотарник сортовой,василистник, мелколепестник, что нибудь ромашкообразное, ну не знаю даже. Может вы даже и за растение это не считаете, а мне надо. Вот например, вспомнил - живучка ползучая краснолистная.

Эхинацея ромашкообразная.?и дёрен есть:-):-) из савсем дикого есть скаполия корнеолийская:-):-)
Редактировано автором 22 августа 2013 21:25
понравилось
Подарю или обменяю   #3   вверх
 22 августа 2013 21:50
Написано Дмитрий:

Написано yury:Всем привет, меняюсь остатками (кроме ивы. ее штук 60) на многолетники. Единственное, - чтобы не меньше 10-15 шт. одного растения (на кустарник не распространяется).

Эхинацея ромашкообразная.?и дёрен есть:-):-) из савсем дикого есть скаполия корнеолийская:-):-)

Хорошо, что есть, что нужно в обмен? Все в горшках, ждет своего любимого хозяина )))

--------
контакты

понравилось
Подарю или обменяю   #4   вверх
 22 августа 2013 21:51
Почти все в горшках, сорри.

--------
контакты

понравилось
Подарю или обменяю   #5   вверх
 22 августа 2013 22:14
yury

Честно говоря,сомневаюсь,что мне что то надо:-):-)от своего бы освободиться:-):-):-)но "наны" нету,зато матсудано есть штук несколько лишних:-):-)
понравилось
Подарю или обменяю   #6   вверх
 22 августа 2013 22:37
Собираться к вам за матсуданой ?

--------
контакты

понравилось
Подарю или обменяю   #7   вверх
 26 августа 2013 20:19
Спасибо Дмитрию за щедрость! Особенно был рад посконнику.

--------
контакты

понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. лук севок корзинка Комнатный лимон