Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Проектирование

Тема: Понравился проект, хочу по нему строиться. Жду критики.

Все темы этого раздела Список форумов
Проектирование   #11   вверх
 2 апреля 2012 21:07
Сергей Кудрявцев
Ох уж нравятся вам эти ломанные крыши! Да, согласен, вид интересен, но мы не в Италии живем уважаемые! И снежок у нас неслабый и дождики, и все это сразу да еще и в минусовую погоду )))
И спросите любого строителя, что проще сделать многовальцевую крышу или обычную? А по деньгам?
понравилось
Проектирование   #12   вверх
 2 апреля 2012 21:25
Виктор, а почему нельзя делать ломаные крыши, у нас и в Смоленске их пруд пруди, а по поводу снеговой нагрузки я Вам скажу главное это правильно делать саму крышу, пароизоляцию, теплоизоляцию, и т.д., снеговая нагрузка в данном случае никак не повлияет, тут в проекте нормальные углы наклона. Просто мне кажется что обычные дома с двухскатной крышей это очень просто, никакой эстетики и внешнего вида, ведь дом не просто должен быть уютным внутри а еще и красивым и приятным глазу снаружи. Соглашусь только что на втором этаже балкон или терасса она не нужна, там можно крышу сравнять, а в остальном я с Вами не соглашусь, но спасибо за мнение.
понравилось
Проектирование   #13   вверх
 4 апреля 2012 21:03
Сергей Кудрявцев

Проект неплохой, но, кажется стекла много. Как в наших климатических условиях? Крыша уж больно ломаная, зачем так мудрить. Вся внутренняя планировка может и подойдет, а вот с крышей можно поработать.
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. Комнатный лимон лук севок корзинка