Вход Регистрация
Форум

Статистика форума  

Форум: Проектирование

Тема: "Запал в душу" проект.Покритикуйте,пожалуйста...

Все темы этого раздела Список форумов
Проектирование   #11   вверх
 1 июля 2012 23:38
Да, с Ольгой нельзя не согласиться, мало того, что сдавать и подписывать документы - там дерут три шкуры и нормы и все такое, а ведь еще соседи есть, которые тоже могут начать возникать. Ну оно и правильно, ведь стоящее возле забора строение будет затенять их участок.

Смешно рассказать (не совсем в тему конечно), но некоторые умудряются даже крышу выпустить на соседский участок. Вода с крыши сливается на чужой огород. Часто этим грешат, когда соседский участок пустой ))) И кстати потом очень маятный процесс заставить соседа это безобразие убрать.

Но я так поняла, у вас просто перед гаражом стоянки не будет. Если участок небольшой, то я бы тоже ее не делала. У меня самой сейчас до гаража въезд длиной 20 м. Это кошмар, уйма места пропадает, там ничего нельзя посадить. Но у супруга всегда был ответ на мои стенания - "зато у нас могут 3 машины поставить" - как будто наш участок стоянка для чужих машин. Особенно это актуально сейчас, когда у нас не стало машины )))))

--------
Консультирую по обрезке плодовых и ягодных культур 89043621636

понравилось
Проектирование   #12   вверх
 2 июля 2012 00:04
Да,сдавать дом конечно будем,ведь в процессе постройки мы продадим квартиру и это будет наше единственное жильё.А чтобы несовершеннолетних детей выписать-прописать,нужно чтобы дом был оформлен по всем правилам.Ну,я имела ввиду 3 метра от забора по правилам для гаража.Т.е. не совсем он "мордой" в заборе будет,получается... А соседи у меня да-аа...Алкаши и скандальные до ужаса...С другой стороны-соседей нет (дорога-тропинка),сзади тоже пока нет...
понравилось
Все темы этого раздела Список форумов
Для добавления новых тем и сообщений необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
лук севок Комнатный лимон Многолетники на даче. Фото многолетних цветов для дачного участка. корзинка